Капелька

Измена-это поиск лучше того, чем то что ты имеешь?Согласны?

Ответы · страница 8
Василий Алфёров

Измена -личная похоть, кому то в радость и удовольствие, а кому испытать то же самое но с другим.

Николай Козлов

Нет, не согласен. Измена никогда не вела к лучшему, она всегда была изменой, предатель-он изгой

Мурат Досмамбетов

если ты имеешь меньше, чем желаешь, то ты должен знать, что ты имеешь больше ,чем заслуживаешь!

Алекс Венцель

Нет это проверка, не лучше -ли всё напротив...Как говорят: В чужом саду всегда виноград слаще...

Ярослава

Измена- это неумение себя сдерживать, для меня лучше сожалеть о невозможности, чем изменять

Алексей Петров

Не совсем согласен.иногда это просто минутная слабость...Ну нет идеальных!нет,в природе нет!

Виталий Иванович Вербицкий

Так не думаю, скорее более эффектный партнер нашелся, но потом идет горькое разочарование...

Алексей Зевакин

Это предательство и не надо ни чего выдумывать. а предателей по законам военного времени.....

Angel Of Dead

Измена это когда ты ставишь свои плотские желания выше Чувств человека который тебя Любит

Angel Of Dead

к чему тогда был твой вопрос?

Капелька

Для получения разных точек зрения так сказать

Zhazira Kapanova

В жизни мужчины есть только одна женщина а остальные это ее тени но всеравно это неприятно

Алексей Ророкин

Нет. Зачастую это просто поиск замены, ведь то что ты имеешь тебя игнорирует/не устраивает

Андрей Феофанов

измена - результат разочарования, приводящая к ещё бОльшему разочарованию (как правило)...

Алексей Монахов

Нет. Некоторые делают это чтобы самоутвердиться, что они еще способны соблазнить кого-то.

Денис Зенушкин

нет, это искушение, которому поддался человек, это означает что он ненадежен и слабоволен

§Гостья§

Нет... Не всегда ты можешь найти лучше чем имеешь..скорей на оборот а лучшее уже не вернешь.

С Новым Годом

Измена...честно не знаю! ну ситуации разные бывают..Те кто изменяют, это блядская порода! 🙂

Ириша Дригола

это значит, что надо разнообразить образ жизни с любимым человеком...ну и в постели тоже!!!

Алексей Зверев

Измена - чаще всего это прыжок под действием сильной непродуманной эмоции. Я - о мужчинах.

Олег Сухой

ну вам бы Леди об этом и не знать...Чем меньше демона мы любим ..тем легче будет экзорцизм)))

Ирина Терпугова

нет, большей частью, это физическое желание в данную минуту, чисто физиологическая фигня