Юрий Мясников

Имеете ли вы соблазн себя обманывать? И желеете ли вы об этом потом?

Ответы
Ольга Божко

Конечно, да.... всегда есть искушение пообольщаться. )Даже если трезвым умом понимаешь, что ситуация не так хороша, как ты склонен думать. )))) Нет, не жалею. Немного более розовый взгляд не влечет за собой неверных поступков, надесюь

Светлана Житенева

Бывает. Но не жалею об этом. Ведь разумом понимаю, что обманываю, но так как-то проще, что-ли, пережить боль. Потом всё встаёт на свои места, но тогда боль уже не такая острая...

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Лариса Кузьмина

Смысл себя обманывать? Как в том анекдоте: мужчина занимающийся аутотренингом: я нехочу писять, я не хочу писять, я не уписялся, я не уписялся.....

Леонид Михайлов

в таких случаях идёт борьба с естеством жизни в душе и человек не осознанно уничтожает сам себя, а жалеть потом не кого так как сам виноват

Геннадий Сёмкин

В душе себя ты ни как не обманешь. Живи открыто и мир откроется для тебя с другой стороны. Жалеть себя надо за не сделанное, хотя ты и мог бы.

Фарида Ахмедова

Я всегда обманываюсь и мне кажется хочу обманываться ...Жалею-может и жалею но не глубоко вникаю и пропускаю через себя без болезнено

Александр Коваленко

А в чем можно себя обмануть?Нас обманывают руководители государства каждый день!По моему этого обмана хватает с лихвой!

Одна Такая))) *

Нет соблазна себя обманывать у меня нет. Зачем себя обманывать если как бы ты не хотел,то все равно ты знаешь правду

Елена Карягина

себя обманывать смысла нет.вот обмануться в чем-нибудь-это да!а потом жалей, не жалей!но это уже другая история!

***шальной Ангел***

Нельзя жалеть о том, что уже сделано... Все равно ничего не вернешь! Нужно жить будущим и недопускать ошибок!

Валя Ковкова

дело в том что я ни когда не вру ,добрый и честный человек ,но мне не верят ,но и доказывать я не собираюсь.

Ольга *

Многие имеют такой соблазн. Что касается меня - никогда ни о чем не жалею, тем более о принятых решениях.

Татьяна Хадиева

Для достижения некоторых целей часто просто необходимо обмануть себя, чтобы не свернуть на полпути...

Людмила Перякина

Да, Да, Да, я ведь не машина которая может предугадать будущее нам простым людям свойственны слабости

Елена Журова

Пытаюсь себя обмануть, не получается. И не жалею. И так тошно. Еще сожалеть о не сделанном.

Любовь Мусатова

каждый из нас через это проходит. Некоторые дважды на одни и те же грабли наступает

Ольга Николенко

Я понимаю обмануть кого-то,но себя?????? ЗАЧЕМ???? ЧТОБЫ жалеть об этом?????непонимаю.....

Егор Северов

обманывать себя?....ах обмануть меня не сложно.. я сам обманываться рад _ Пушкин..

Владимир Косов

себя обманывать-дело самое неблагодарное. захочешь пукнуть, а сам обсерешься!