Дима

🖼

Приветствую)) Как думаете какая доля правды?

Ответы
Юл
Юлия

Очень маловероятно... Это мужчина ищет ключ к женской голове с ее тараканами, а женщина взламывает грубо - ломиком)))) С "низом" дела обстоят так же... "Если, раздевая девушку, вы видите одинаковые трусики и лифчик - еще не известно, кто из вас решил, что сегодня будет секс"))))))

Дима

Тоже верно

Юл
Юлия

Капитулируете?))))

Дима

Скорее остаюсь при своём)

Юл
Юлия

🤝 Спасибо за интересную дискуссию))))

Дима

И вам)

Ve
Verold

не в это время... Анекдот вспомнился : (коротко). Внук деду: - Дед, почему у вас было по многу детей, а сейчас в семьях, один или два. - Дык мир перевернулся внучёк;- отвечал дед: - у нас ведь как было.... целовал рот, трахал во влагалище, а сейчас, мир перевернулся...

Дима

Не слыхал такого)))

Холодный Дождь

Я так понимаю здесь дело не в размерах, а в том что женщина "открывает" мужика через его голову, а он ее - через там. Внедряются))
Что ж.... Не без оговорок, но можно с этим и согласится, до определенного момента.

Дима

В общем и целом)

Валерий Герасимов

На Новый Год мужик напился и поругался с женой..Утром жена показывает ему бутылку и говорит - Видишь???..Будет стоять до 23 февраля!!!!....Мужик трусы спускает - Видишь????...Будет лежать до 8 марта!!!..

Дима

🙂

Радуга Рада

Мы мужчины и женщины очень разные и равноценные дополнения друг друга.И нам нужно учиться создавать счастливые отношения в любви взаимоприятные,взаимополезные и взаиморазвивающие.

Дима

Однозначно)

Владимир Nemo

Если вы о картинке то вон с ключом, то есть в ключе её этой правды! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Маша

С добрым утром ! 🙂 ....ничего не вижу 😠............а вот и появилась красота ...жалуются те что с Марса ,что выносят мозги ,а не отмыкают и замыкают ...такая правда 👏

Дима

То есть про замочки есть что-то?)

Маша

Это собственники так веселятся )))

Дима

Все мы в какой-то мере собственники

Маша

ну да ....правы ))) но остроумная граффити

Дима

В каждой шутке есть доля....шутки)

Маша

🤝 🙂............за шутку 🥂

Дима

Благодарю)

Лариса

Фигня. В любом случае один из пары ведомый, другой ведущий, и если они действительно пара, пол не имеет значения. А если начинаем переводить стрелки, усе, пары неть )

Лариса

Намана ))чуть проще смотреть на проблемы надо, по возможности ))

Дима

Согласен)

Лариса

Удачи нам всем ))

Дима

Так точно

Лариса

Раш

Я бы на голову Мужчины, установил кодовый замок, так как Женщины, частенько забывают этот код, поэтому частенько и выносят мозг ломая этот замок)))

Дима

Всяко бывает))

Раш

))

Дима

Поэтому у неё и ключ такой большой))

Раш

Что даёт возможность отмазки, типа: ну я потеряла его(ключ) где-то)))))

Дима

И при этом даёт возможность поковыряться.... Лишний раз

Раш

Для того, чтобы и мы не забывали про тот ключик, что у нас)))

Дима

Возможно)

Алёна Смородина

Она до капельки имела его мозг…
А он — до сантиметра её тело…
При этом каждый получает свои оргазм…
в безумном фейерверке беспредела… (С)

Дима

Очень подходит)

Алёна Смородина

Доброй ночи )

Дима

Приветствую)

Просто Вишенка

Она до капельки имела его мозг…
А он — до сантиметра её тело…
При этом каждый получает свои оргазм…
в безумном фейерверке беспредела… (С)

Дима

Очень подходяще)))

...Продукт Системы...

Бегло посмотрел ответы... Народ не может мыслить объективно... Вечная войн полов: мужики на себя одеялот тянет, а женщины на себя

Дима

Я себя вспоминаю...

...Продукт Системы...

Значит надо какую-то программу разработать для старших классов, доступную

Дима

Адаптированную)

Дима

Это надо чтобы кто-то занялся

Ян
Яна

Нижняя точно,ну и верхняя.Опять же всёот женщины зависит,и верхняя и нижняя.Как говорится-сучка не захочет кобель не вскочит.

Дима

Очень даже Да)

Владимир

Мне кажется, в данном исполнении, должна иметь место рокировочка - верхние замочек и ключик должны быть поменяны местами... )))

Дима

Да так... Для души)

Владимир

а я для настроения )

Дима

Это очень рядом)

Владимир

точно! )

Дима

И может Варьироваться)

Елена

Хотелось бы, чтобы у Мужчины в голове была скважина с ключом в комплекте...нижнюю часть не сразу заметила, но соглашусь))))

Дима

Не-не) было бы слишком просто)

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

революционная ситуация прослеживается... Ещё немного... и верхи не захотят жить, как прежде 🖼

Дарья М

Я бы сказала, что у мужика 2 ключика и хотя бы один должен быть рабочим. Когда 2, то совсем красота. Так что доля правды 50%

Дима

А второй ключик какой?

Дарья М

Мозги Дима, мозги..

Дима

Это вы с точки зрения мужчины смотрите на эту картинку, мне кажется)

Дарья М

Да нет, просто на мой взгляд любить глупую бабу можно, а вот мужика глупого, это сложнее..

Дима

Всё возможно: глупая женщина+умный мужчина = мать-одиночка;
глупая женщина+глупый мужчина = многодетная семья;
умная женщина+глупый мужчина = обычная российская семья
умная женщина+умный мужчина = легкий флирт (с отягчающими обстоятельствами)))

Ленка

Каждый пытается подобрать ключ к строго определённой замочной скважине. Весьма философский рисунок. Привет, Дим.)

Дима

Явно))

Ленка

Спасибо за интересную тему для беседы, Димыч.))

Дима

Ой, та ради бога, обращайтесь)

Ленка

))))))))))))) Доброй тебе ночи.))

Дима

И вам))

А$
А$€М

Есть что-то в этом загадочное и правдивое. Но если кого-нибудь перевернуть кверху ногами, смысл теряется напрочь

Дима

Я бы даже сказал философской)

А$
А$€М

Наводит на мысли однозначно😂 трудно смотреть и оставаться равнодушным

Дима

Я поместил её в ответ на вопрос : "Мужчина и Женщина – две шкатулки, в которых хранятся ключи друг от друга?". Мне сказали, что это пошло и не правдиво ни разу) Вот я и решил спросить у публики)

А$
А$€М

А вот и не пОшло. Это они ограниченные просто. Для них малиновое, алое, кораловое - всё красное, а графитовое, дымчатое - всё серое. Люди без оттенков очень скучны. Вопрос очень красивый👍👍👍

Дима

Спасибо)

Вадим Рябинин

...абсолютная доля... а еще у мужчин есть не ключик, а отмычка...которая подходит ко многим "мохнатым" сейфам!)))))😉

Дима

🙂