Дима

🖼

Приветствую)) Как думаете какая доля правды?

Ответы · страница 2
Ол
Олег

100% доля правды) Я бы еще женщине вместо ключа мультитул присобачил- ножовка, молоток, ключ, и калькулятор)))))))))

Айжан Азаматкызы

ну смотря какая женщина, если она мудрая, то может она ключ к разуму мужчины, ну если она глупая то вряд ли

Дима

И с мужчинами очень похоже)

Светлана Ермилышева

Картинка прикольная надо подумать над этим-хотя все возможно так и есть.Откуда вы ее(картинку) взяли?

Дима

Женщины любят покопаться в мужском мозге

Светлана Ермилышева

Копаться это одно,а вот открыть, понять как?

Дима

Не столько открыть, сколько подобрать ключик)

Светлана Ермилышева

СКОРЕЕ КЛЮЧИК ЭТОТ ЛЮБОВЬ НАЗЫВАЕТСЯ !

Дима

А вы - романтичная особа))

Ксения Сан

Как странно.....в области грудной клетки ни выпуклости ни отверстия....хотя....все возможно и допустимо.

Дима

Судя по тому, что за руки держатся - они уже Пара

Ксения Сан

Судя по тому, что их двое....они уже пара, а не тройка. Да я и не о том

Дима

пара и Пара - это несколько разные вещи))

Ксения Сан

По отсудствию впуклостей и выпуклостей в области грудной клетки.....до Пары им далеко

Елена

Доля правды весомая!)) В течении всей жизни подбираем ключи друг к другу....Ключ поверни и полетели...

Бог Есть

У правой стороны картинки на голове должен быть унитаз с микроволновкой, а не ключик. Это правда.

Кло Де Марель

"Хорош ключ,которым можно открыть любой замок,но плох замок,который можно открыть любым ключом"))

Планета

Ну вместо ключиков надо отмычку рисовать, а то ведь нет универсальных ключей от всех замков

Дима

А разве в жизни есть универсальные?)

Планета

Нет! Вот и мечутся все моногамно, тычут и отпереть не могут, ни мозги ни чувства, остаются одни инстинкты

Дима

Надо подбирать... Работать над этим, не просто тыкать

Дима

Особенно, если ключи не подходят

Андрей

Нижняя правда, сверху женщине ножовку по металлу нужно было нарисовать а не ключ 🤦‍♂️

Дима

А мущщине - болванку железную?))

Андрей

Да всё что угодно.. То что женщина не распилит, то высверлит обязательно

Дима

Тут просто более поэтически))

Андрей Чернышев

примерно такая картинка в одном из старших арканов таро,в котором любовь и описывается

Андрей Чернышев

один из старших арканов, которые не входят в игральную или гадательную колоду7 Набери в поисковике старшие арканы таро

Зона_Іn_Тересу

вот нашла два замка ,есть охрененная связка ключей . Ни один не подошел . И это хорошо!!!?

Зона_Іn_Тересу

об *надо искать*..))

Дима

А я грешным делом про замки....

Зона_Іn_Тересу

и ключи. не забывайте. это важно .

Зона_Іn_Тересу

да! ) у меня есть два замка ) и несчетное количество(ибо влом) ключей)

Зона_Іn_Тересу

мне бы такую хорошую память)

Л.
Ленка .....

в каждой правде есть доля правды.... все зависит от того, какую долю правды хочешь знать

Дима

Я про ваше личное отношение)

Дима

А как по мне - много больше)

Анна Фролова

Если это признать, то мужчины на 100% зависимы. 😉 Хотя в большинстве случаев так и есть

Лена

Должны встетиться родственные души, иначе ключик может оказаться не от этого замочка

Дима

Раз за руки держатся, то, видимо, они - уже пара))

Лена

Значит все получится

Ирина

Только я бы голову мужчины сделала банкой, а у женщины нож для открывания консервов)))

Дима

А то некоторые замечают, что у мужчины голова квадратная.... и понеслось...)))

Ирина

)))

Дима

Тут важнее читать между строк)

Ирина

Да, это всегда полезно, уметь читать между строк))

Дима

Вот этот вопрос как раз косвенно помогает определить кто умеет)

Karina

Какая я не внимательная),я же обратила внимание только на замочек и ключик сверху)))

Дима

И что же можете добавить по этому поводу ?)))

Karina

я бы охарактеризовала так,если подойдет ключик к замку,что выше,то ключик.что ниже буде в самый раз)))

Karina

Это естественное явление в реале )

Дима

Ключик не может подойти раз и навсегда в реале. Это не момент - это Процесс) Надо постоянно находить друг к другу ключики))

Karina

Чтоб войти в дом,вы же постоянно не подбираете ключик,здесь все также,одного ключа достаточно,главное не потерять ключик.

Дима

Не-не) Дом тоже постоянно меняется...

Дима

Характер и темперамент определяют)

Натурал Оригиналович

🖼

Стойкий, Как Скала

🖼

Призрак Спрашивалки

🖼

Дон Димончело

🖼