Анатолий Китаев

Не то слово,любите.Восхищаюсь этой игрой просто.А в особенности своей команде из Красноярска "Енисей". Где главным тренером работает Сергей Иванович Ломанов ,пятикратный чемпион Мира и его сын Сергей Сергеевич Ломанов нападающий "Енисея" и сборной России.Тоже как и его отец пятикратный чемпион мира!!!

Ответы
Яр
Ярослав

Енисей сильная команда, по моему в лиге ВТБ играют! Очень радует встречать настоящих ценителей этой невероятной игры!