Александр Утешев

Майя, в своем календаре, устали считать или вправду конец

Ответы
Юрий Войнов

Жаль
умирать
в теле,
так и не встретив
старость.
Меньше, чем две недели
жить нам теперь
осталось.

Света
конец
майя
нам донесли
в цвете.
Будто сойдя
с ума, я
вновь
позвоню
Свете.

Встречу
назначив,
стану
грезить и днём, и ночью,
даже
пойду
в ванну
и возбужусь очень.

Света,
придя
на встречу,
спросит:
- А что
это?
Я ей тогда отвечу:
- Это конец,
Света.

Des Earl Gray

Представьте себе что в 2895 найдут телефон Нокиа, в котором календарь только до 2999 года. И будут говорить о том что мудрые индейцы нокиа предсказали конец света.

Владимир Бажуков

они бы считали и дальше но в тот момент решили выйти на перекур и не ту травку покурили, поэтому наркота -это дрянь аж через века людей в ужас вгоняет

Ирина Попова

устали причем тут майя если они не знали когда родился исус христос лето исчисление с его рождения считают хрисстьяне

Ольга Мендришора

В инете было написано, что когда закончится календарь Майя, следом начнется календарь Ийюня

Анна Савина

Что все так зациклились на этом календаре? Не будет никакого конца света. успокойтесь.

Елена Д

они високосные года не посчитали-бараны -по их расчётам конец света давно наступил )))

Ильхам Сафиев

Да ладно... прекрати! У каждого из нас свой конец этого света, что панику разводить?

Виктория С.

лично я сначала встречу 21.12, а потом и Новый год и все последующие праздники))))

Сергей Рыбак

Устали! Да о ЭРА наступила другая,ЭРА ВОДОЛЕЯ! Смотрите в нэте "ПРЕЦЕССИЯ"

Татьяна Гетьман

Устали, а мы расхлебываемся! Но вобще то начинается помоему эра Водолея.

Наталья Маковская

У них просто закончилось место на камне, где они высекали календарь. 🙂

Андрей Мухин

ждем 21 декабря пойдем на работу заодно и посмотрим в первом ряду

Валентина Точилина

каждому своё-кто верит тому конец,а кто не верит-ещё поживём...)))

Евгений Клопичев

Переводчики задом наперед все расшифровали, а вам не говорили?

Анна Абдразакова

..просто не нашли следующий их календарь...может еще найдется...

Людмила (Воронеж)

Камни закончились,как у нас бумага в принтере заканчивается.

Наталья Соколова

майя устали, а китайцы уже до 2031-го года календари выпускают

Валентина Кораблина

им просто это занятие надоело!!! в смысле писать календарь

Ник Кузнецов

))) Просто устали, но наши политики отменили конец света )))