Котик - Наркотик )))

А ВЫ НЕДОСТАТОК ИНФОРМАЦИИ ТОЖЕ КОМПЕНСИРУЕТЕ ... ПЕРЕИЗБЫТКОМ ФАНТАЗИИ ? 🙂

Ответы
Та
Татьяна

Когда информация нужна для дела, для профессии - нахожу нужные знания, а по другим вопросам - не гружусь. Чем больше научных открытий - тем громаднее ступор, в который ученые впадают, особенно узкие специалисты способны так углубиться, что уходят далеко от реальности. Это талант - уметь перенастраивать фокус...чтобы и глобальное и микроскопическое можно было рассмотреть

Надя *****

ну почему же , ищу информацию , звоню друзьям , если не нахожу то спрашиваю ,задаю в спрашке вопрос ......но не вру , потому что могут уличить

С*
Сергей *****

Да не, щас недостатка информации нет, посмотрел новости: там убили, там взорвали, там изнасиловали, как будто боевик посмотрел

Кристина Усачева

У меня не бывает недостатка инфы, только переизбыток, и это в декретном отпуске, а если выйду на работу, боюсь утонуть в лавине

Валерий

Ессесно...западные СМИ пишут, что состояние нашего президента 130 млрд. $. Так вот я думаю - намного больше)))

Сажида Валиахметова

Не заморачиваюсь,нужно спросить,спрошу и не постесняюсь что не читала и не знаю,что не в курсе событий.

Кохинор

В условии задачи все исходные правильные - так почему не опытному уму не дается правильный результат ?

Се
Сергей

Я опелирую всегда сведениями услышанными где-то .и дополняю своим личным мнение предположением

Любовь Рожкова

я считаю,что в нашем мире.наоборот переизбыток информации,иногда к сожалению ,даже лишней!

Надежда Дементьева

ВОТ ФАНТАЗИЯ И ПУСТЬ КАК РАЗ КОМПЕНСИРУЕТ,ИНФОРМАЦИИ МНОГО ФАНТАЗИЮ ЗАСТАВЬ РАБОТАТЬ

Наталия К

есть такое дело..потом виню себя за это, потому что успеваю много сказать лишнего)))

Мари

Грешна и этим)) лучше признайся сам или пострадаешь от того, что я придумала)))

Mary Magisa

да. к сожалению....или к счастью...с фантазией жить интересней и мне и другим))))

Татьяной Зовут)

Редко отвечаю на вопросы, которые требуют информации. Это неинтересно)))

ОК
Олег Керимов

переизбытком фантазии.... компенсируется бревнообразная партнёрша........

Геннадий Митрофанов

Мне это не грозит,переизбыток у меня,да и с фантазией все в норме. 😀

Галина Сорокина

бывает.....это приятно и не скучно))))))))))))).....а потом, я уже все знаю(((

Нетвоя

да....нас лучше не оставлять без присмотра....такого нафантазируем!

Ми
Мила

Не увлекаюсь этим. У нас и действительность потрясает ежедневно!

Татьяна Высоцкая

Ээээ.... Всегда так делаю, фантазия у меня так и льётся через край))