Нина Величко

Мне трудно жить, без тебя Сережа! Скоро год нет тебя со мной! Мне не хватает глаз твоих и улыбки тоже.Так больно и душой и телом. Моя душа кричит и рвется на куски! Постой, вернись любимый ! Когда ты был жив и моим. Прошу вернись мой милый. Мне грустно и дышать тяжело без тебя. Ты был идиальным мужем для меня. И помню как любима я была. .....

Ответы
Валерий Иванчик

примите соболезнования... утрата тяжело переживается... такова жизнь... часто она жестока...крепитесь. живите теперь за себя и за своего сергея...

Нина Величко

Спасибо. Я и живу за двоих и делаю за двоих.

Слуга Государев

Если б нам не помогала память не гасила прошлое вдали помня все что пережито нами мы бы жить наверное не смогли.....

Нина Величко

Я понимаю слез не надо но помнить надо

Слуга Государев

Как уйти от дорогой могилы ...как забыть? Уйми глухую дрожь .....Если горе сразу не сломило ....значит ты его переживешь...

Нина Величко

Замечательно.

Ѻлегъ

мои соболезнования, Нина ...моей супруги нет семь лет ...а как будто, ещё вчера она мне улыбалась...

Нина Величко

Привет! Удаляла сайт. Как мне тут посоветали в реале поискать и пообщатья. Не получается.

Ma
Max

хватит ныть. это не воскресит умершего. грубо, но правда.

Нина Величко

Я знаю

Нина Величко

Я знаю

Ma
Max

выбирайтесь из этой любви

Нина Величко

Стараюсь, но юывает так хреново.

Андрей

мои соболезнования!!!!! надо жить дальше!!!!!крепитесь!!!!!!

Нина Величко

👌все нормально. Спасибо.

Романа

Зачем Вы это сюда? Здесь сплошная игра и ложь.

Лилия Юсубова

Что это? Показательное выступление на сайте?

Нина Величко

Как хочешь, так и считай!

Лилия Юсубова

Считаю,что реальное горе не выкладывают постами на сайтах.
А в чём собственно Ваш вопрос. Вопрос не прозвучал.

Валерий Холмогоров

Нина! Прими моё соболезнование!

Валерий Холмогоров

Ниночка! Конечно надо их победить, если не свалят на его беспечность, я тоже очень долго жил в Сибири и родился в Кемеровской обл.

Нина Величко

Адвокат говорит выиграем. Там они пробовали и подписи его птделать. Они сами себе яму вырыли.

Валерий Холмогоров

Я желаю вам удачи, победить их в суде за их разгильдяйство что привило к гибели твоего любимого!!

Нина Величко

Спасибо так и будет

Николай Ушаков

Была? Теперь за новые дела!

Нина Величко

Вам легко говорить

Николай Ушаков

Долго думаете из ступора выходить? Если не умерли в одночасье от разлуки, то и карты вам в руки! Не то погибнете от скуки!

Нина Величко

Просто мне было плохо вот и все!

Николай Ушаков

Ну пострадали и что?! Кому от этого хорошо? Близким, родным?? Вам было плохо, это нельзя перекладывать на других!!

Алексей С

зачем это писать сюда?

Алексей

не надо плакать...

Алексей

можно и долго прождать...

Нина Величко

Надеюсь дети помогут справиться

Алексей

вот это правильно...

Алексей

хорошо...

Жан Джек

Как печально

Нина Величко

Пусть гдето не в рифму, но я написала сегодня. Что таорится у меня на душе.

Жан Джек

Стих прекрасен по себе

Нина Величко

Спасибо.

Жан Джек

Неза что