Елена

ДЕТИ--ЦВЕТЫ ЖИЗНИ --НУ ПОЧЕМУ НЕ КОТОРЫЕ КОГДА ВЫРАСТАЮТ -ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ТАКОЙ СОРНЯК ЧТО ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШ

Ответы
Паша Воттена

А это как в пословице,хотели как лучше,а получилось.....чтобы этого избежать не надо заводить!Разные вы наверно,не понимаете друг друга!даже не наверно а точно,время берет свое!

Дмитрий Меньшиков

Все зависит от воспитания. Кто-то правильно сказал - "Дети - ковер, иногда на них надо наступать". Нужно уметь совмещать в себе ласку и строгость по отношению к детям.

Юля Бородина

да и маленькие очень вредные.....в каждом возрасте свои беды

Евгений Хан

Значит, что то упустили в воспитании.

Михаил

это от садовода зависит

Юлия Мельникова

атмосфера или генетика