Профиль Удалён

Какого витамина не хватает в организме у человека, обожающего ужастики?))))

Ответы
Тетушка Сова

Злопапинского, ремняполучанского, стеклоразбиванского, насобраниевызыванского. Адреналина ему не хватает. Правда, это не витамин, но...

Профиль Удалён

Гормон! Чтоб его!)))))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

Никакого. Просто в жизни у них все очень хорошо, и им хочется кошмара для разнообразия.

Профиль Удалён

Точно!)

Таня Ежова

Чего-то точно не хватает)

Амазонка Элизонка)

адреналина))

Профиль Удалён

Точно!))))))))))))))))) Или мозгов))))))))))))))))))))

Kamil Aydamirov

Чугуна

Профиль Удалён

)))))))))))))))))))))))) Класс!)))))))))))))))))))))))

Лариса

Гы!!!

Профиль Удалён

Лар! Я лю... я даже в кино хожу.. одна.. на самый поздний сеанс... )))) Сидишь такая в пустом зале и боишься))))))) Вот и думай потом... нормальная ты или где)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лариса

😝 Да что ни наесть нормальная!!!))))))