Игорь Хан

С когтями, но не птица, летит и матерится. Кто это?

Ответы · страница 2
Светлана Малышева

Если бы не матерился, то какой-нибудь Змей Трехглавый...а так, тот, кто когти не остриг..

Анатолий Ананьев

Электрик с высоковольтного столба...кто хоть однажды видел это,тот не забудет никогда

Галина Пронина

Понятно кто. Монтер со столба упал. Когти - это приспособление для лазания по столбам.

Игорь Хан

Что вы говорите! А если это Змей Горыныч?

Галина Пронина

У Вас такое тонкое чувство юмора! Я умиляюсь.

Евгений Магденко

Неужто тётенька выходя из салона после наращивания ногтей на лестнице навернулась?

Игорь Хан

от электрика до Змея Горыныча

Евгений Магденко

Значит она тоже в списке.)

Тамара Забегайлова

Господи! Да что же это за страшилище - неужели русский летчик! Они ребята такие.... УХ!

Игорь Хан

Змей Горыныч. Вы во власти стереотипов

Тамара Забегайлова

Какая жалость! А я то думала про себя.....Как пережить-то теперь, не знаю

Таша Игнатова

Электрик дядя Петя сорвался со столба,век бы не слышать детям что он сказал тогда)))

Жизнь Виртуальная

Ой!Это раньше електромонтеры лазили по столбам)))))Сейчас их на вышках поднимают.

Игорь Хан

.стюардесса по имени Жанна

Денис Смышляев

Подскажите - а крылья имеются? А матерится на каком языке, какого пола и на кого?

Игорь Хан

Змей Горыныч. Вы во власти стереотипов

Лю
Людмила

Это кот стянувший со стола лакомый кусок и получивший за это "золотой панель"..

Лю
Людмила

Коту???...зато материться научился...

Лю
Людмила

Женщина и "маникюр Испорчен"...понятия не совместимые...

Natasha Kim

девушка на 20-сантиметровых каблуках, падающая с лестницы многоэтажного дома

Natasha Kim

Горыныч в наши дни - явление нереальное, а девицы на шпильках - более приближенное

Natasha Kim

не видела матерящихся стюардесс, утверждать не стану

Анна Сухорукова

электрик, когда-то пришлось с кошками на столб лазать,то ещё удовольствие!!!!

Игорь Хан

А как насчет Змея Горыныча?

Надежда Александровна !!

электрик со столба навернулся ,у него же когти которыми он по столбам лазит

Борис Шевченко

Сейчас их уже и не встретишь..Вымерли в результате технического прогресса.

Игорь Хан

достали этим электриком, как будто зомбированы

Не
Немолодой

а вот сейчас придет этот электрик, и свет отключит...кто материться будет?

Игорь Хан

А кроме бедного электрика?

Игорь Хан

А как насчет Змея Горыныча?

Не
Немолодой

ну у него меньше поводов для мата, чем у электрика...

Ирина Ян-Квансен

точно,электромонтер!у нас на днях такая стая по столбам скакала...........

Игорь Хан

Змей Горыныч. Вы во власти стереотипов

Вера Кацелих

электрик летит со столба от удара тока. на ногах специальные "когти".

Игорь Хан

наиболее избитый ответ, а ведь есть варианты

Нилуфар Касимова

Монтёр успевает материться?? Думала кошка которую выкинули из окна.

Игорь Хан

Вы во власти стереотипов, это Змей Горыныч летит не разборку к Бабе Яге.

Наталья Маркова

ну это понятно- я опять перед орлом виновата- накосячила где-то!

Игорь Хан

А как насчет Змея Горыныча?

Наталья Маркова

во-во! если накосячу- он такой! 😄

Andrej Moroz

Воспоминания из далёкой советской юности... Ностальгия, однако.

Игорь Хан

Змей Горыныч. Вы во власти стереотипов

Andrej Moroz

Да кто ж от него бедного мат слышал?

Василий Тимощук

Хорошо же Вы об электриках то... а они ведь в Ваш дом жизнь несут!