Маринчик С

Здравствуйте. Как вы считаете если мужчина не считается с мнением девушки, в мелочах не проявляет внимания. Пьёт в выходные, но при этом хочет хорошего отношения. Вы считаете это хорошее отношение человека который говорит что хочет семью и детей?

Ответы
Михаил Зарипов

Встречал, знакомо.
Девушке лучше спасаться бегством, т.к. человек ко всему привыкает и она тоже к этому привыкнет... Будут у них дети, будет она ему каждый день закуску резать, убирать за пьяным, привыкнет, что он неуправляем и о чем бы она ни просила или умоляла - он просто проигнорирует...

Видел, насмотрелся, душу ОЧЕНЬ НЕ ГРЕЕТ. Не понимаю такие браки.

Маринчик С

Да не собираюсь я за него замуж

Михаил Зарипов

Верю 🙂
Просто насмотрелся я на разные семьи 🙂

Лиора Орли

Этот человек вынес свое поведение из своей семьи, для него это норма. Он никогда не станет лучше. Напрасно налеяться на исправоение... Проверено на себе.

Маринчик С

Я в шоке напился и лёг спать на кухне.

Лиора Орли

Если еще не муж и есть куда бежать- бегите !

Маринчик С

Не надо мне такого мужа

Лиора Орли

Золотые слова. Такие люди никогда не исправляются и любят только себя...

Маринчик С

Драку затеяли

Лиора Орли

Естественный процесс. Очень нерврв жалко. Лучше удалиться.

На
Наталья

Мужчины чаще всего эгоисты, нужно искать такого, которому действительно нужна хорошая семья, и он готов прикладывать усилия

Liza

холостые почти все так выходные проводят.по расписанию 5 трудятся в пятницу сб бухают,вскр отходняк.все по кругу

Маринчик С

Не знаю я не пью.

Liza

я про парней

Владимир Ефимов

Любителей "зелёного змия" надо обходить стороной, если не хочешь испотрить себе жизнь.

Маринчик С

Я временно к нему переехала. Надо валить жизни нет.

Владимир Ефимов

Надо!

Маринчик С

Временно да денег накоплю и съеду терпеть такое чудо.

Владимир Ефимов

Деньги всегда появляются, если человек принимает правильное решение и вовремя.

Зина Процив

Просто, Вы ему много позволили. Вы ему только говорите, но видимо не делаете действий.

Галина

Да Господь с вами , какое же это хорошее отношение . бегите от него быстрее .

Где Ты Там И Я

Привет. Если ты его любишь, роди ему таких же придурков как он этого хочет.

Где Ты Там И Я

Когда мне было под 30-ник, тоже был дурак-дураком, сейчас под 90, но ума не прибавилось. ))))

Маринчик С

Он хочет чтобы ещё с ним это. Мне такое отношение его противно

Где Ты Там И Я

Понимаю, чем помочь?

Маринчик С

Ты считаешь это с его стороны хорошее отношение.

Где Ты Там И Я

Ни чего я не считаю. Бывает мужская солидарность, но с ним я не знаком и вряд ли такое будет.

Lady Winter 🇷🇺

Зачем слушать слова, если по делам все понятно? Ну зачем вы так с собой...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы сказали его поведение только со своей точки зрения, не объективно.

Катюша

Ничего хорошего не будет,мой тоже так говорил ,а оказалась вовсе (((

Михаил Мещанинов

Это не тот кто вам нужен, дальше хуже будет скорей всего....

Алекс Дол

брось его пока не поздно...потом всю жизнь мучеться будешь

Михаил Румянцев

Не сделайте глупости - не связывайте с ним свою жизнь.

Александр *********

нет это не хорошее а скорее эгоистичное отношение

Александр *********

но дело всё равно в нём

Маринчик С

Вопщем завтра мне на работу этот кретин мне спать не даёт.

Александр *********

так выгоните его Если у него отдельная квартира ))

Маринчик С

Да он меня в свою квартиру жить позвал и ведёт себя как мудак и ещё хочет чтобы наше общение переасло во что то большее.

Александр *********

решать Вам

Liên Xô

Прям все выходные пьёт? С ней или сам с собой?

Евгений Во-Ин

а грызть человека вам считается нормально?

Маринчик С

Этот человек подрался с соседями

Евгений Во-Ин

хм... иногда этого стоит, хотя я не стороник

Маринчик С

Напился и в драку влез

Евгений Во-Ин

да - понимаю.... чем кончилось?

Маринчик С

Побили

Евгений Во-Ин

ну и что? и меня били - нормальные пацанские дела

Татьяна Tatiana

я бы с таким рассталась....без сожаления....

Маринчик С

Я от него и так уйду.

Владислав Грецов

пьет только в выходные....?

Маринчик С

Да и друга зовёт..

Владислав Грецов

бегите

Маринчик С

Сейчас сидит с другом а мне на завтра утром. И хочет чтобы я к нему хорошо относилась.

Владислав Грецов

точно не вариант

Маринчик С

И говорит какая плохая и быть с ним не хочу. С какого перепугу. Я посмотрела на него поведение не меняется.

Владислав Грецов

не точно не ваш вариант...

Черный Ангел

У меня большие сомнения

Маринчик С

Сейчас он бухает с другом.

Черный Ангел

Мой тебе совет-завязывай с ним пока не поздно

Маринчик С

С первой зарплаты сьеду

Черный Ангел

Надеюсь ты так и сделаешь,хотя он будет тебя отговаривать,даже умолять и спросить прощения.Не ведись