Василиса Евгеневна

Почему счастье так быстротечно? и вспоминаешь эти крупицы а ведь охота еще... Слушаю любимую музыку и столько воспоминаний,что остались где то далеко... А вы что скажете?

Ответы
Гадкий Койот

Будь моей судьбою,
Сделай так, чтоб жил я
Пусть совсем недолго,
Только ровно столько.
Сколько длится счастье
на земле угрюмой. ©

Ѻлегъ

быстротечно оно тогда, когда является целью. если же счастье понимается как способ жить, оно становится непреходящим

Василиса Евгеневна

я бы не так сказала. если достигаешь желаемого тогда да

Сильвия Нагваль

Когда достигаешь - как раз довольно быстро наступает разочарование, а иногда и депрессия может посетить.

Василиса Евгеневна

та шо вы такое говорите. бред

Сильвия Нагваль

Убедитесь сами, перечитав свой же вопрос ))) Потому и быстротечно, что вызвано внешними причинами. А внутреннее, как способ жить - как и указал Олег, - не зависит от внешнего, поэтому и ничто снаружи его не сможет ни породить, ни уничтожить.

Миронов Николай

Музыка привязывается к месту, там где ее услышал впервые.

Миронов Николай

Конечно.

Славко Сорванецкий :)

Его нельзя сохранить, а только новые разы проживать.

Ллири Хесс

В самом деле женская наркомания - страшное явление.

Галина Осташко

Бывает так. И ничего не поделать

Бе
Безилмэн.

Молчим,музыку слушаем.☝️

Vasyl Shokhin

Хорошего по немножку

Александр Грызлов

Это же