Всё Ещё Будет...

Подруга решила поговорить о нашем будущем.
Я полчаса распинался про телепортацию, лазеры и силовые поля.
Как позже выяснилось, я не очень понял вопрос...))))))))

Ответы
Валентина ***

тебе это непростительно ,ты должен мысли читать на расстоянии.. Или ты не гуманоид,а прикидываешься?

Валентина ***

какой гуманоид непонятливый..

Елена Батураева

Сначала казалось, что мы понимаем друг друга с полуслова. Надо яснее формулировать вопрос

Тодор Купцов

Ты всё правильно говорил..А не понял что твоя подруга имелла ввиду своё будущее

Ksana Semika

подруге респект и уважуха за терпение, если после этого она ещё с вами... :))

Андрей Феоктистов

не учёл,что женщины думают в первую очередь о себе.А он-космос,лазеры....Ха!

Андрей Романов

Вы хотите сказать, что нужно было бы поговорить о любви и взаимности?

Андрей Ищенко

мужчины мыслят глобально. поэтому надо задавать вопрос конкретно

Aliya Shagirova

а она просила о малом-колечко на пальчик и общие милые ребятишки!

Марина Головина(Фадина)

телепортироваться с лазером вдвоем в ЗАГС тоже интересно

Капучинка Капучинка

Просто будущее оказалось таким близким и таким далеким!

Александр Борисенко

Её вопрос был - любишь ли меня? А ты про лазеры....Эх...ты...

Надежда Плеханова

есть смысл задавать уточняющие вопросы в таком случае

Анатолий Герасимович

все они заточены под замужество о чём бы не говорили

Qwerti Qwerti

так надо слушать собеседника а не литать в облаках

Вера Леденёва

Оно ваше будущие будет прекрасным.вы так красивы

Ко
Константин

Если просто, ты ничего не понимаешь в женщинах!

Александр Швайдецкий

ей просто захотелось сменить ориентацию. 🙂

Павел Виноградов

я тоже считаю что теория дарвина ошибочна.

Амир Сулейманов

надо учиться вовремя спускаться на землю.

Михаил Шлыков

Я сегодня в анекдотах у Вернера читал)))))