Денис Костырев

Есть старый частный дом, продавать его не выгодно т.к. за деньги после продажи можно будет купить только однушку . Как узнать когда будут сносить частные дома на улице и застраивать вместо них высотки (т.к. за место дома который идёт под снос будут давать двушку или трёшку в новостройке под ключ) ? В земельном комитете и в администрации города говорят что у них нету таких сведений и информации .

Ответы
Сан Санна

В администрации есть ген.план города. Только инфу вам никто не даст. У нас частники по ген плану уже даже знаючи, что дома под снос, этот снос ждут более 15 лет. Так что знания тоже не вариант. Сроки могут не совпадать. Рядом застроили и дали квартиры. А часть все еще ждут. Метаморфоз много.

Денис Костырев

Да мы уже за 1 дом получили квартиру в доме, дом в августе достроиться и будем вселяться . А вы сказали что информацию по поводу застройки\сноса нам никто не даст, почему ? Она попадает в разряд конфиденциальной информации ?

Сан Санна

Отлично! Повезло! У нас в микрорайоне из домов на снос дали квартиры в другом районе еще до сноса, люди еще год использовали свои дома как дачи. Все индивидуально. А другие так и ждут!((( Перспективную информацию возможно и не дадут. А если еже принято решение и подписаны бумаги, то сообщают сами. Вообще все зависит от мнения городской бюрократии. Одни дают, другие нет.

Инга Найт ( Inga Night)

День, ты чего с подругой выставился, даже отвечать не охота. Мы тут на этот счет с дамами имеем другое мнение... Мы же без бойфрендов..

Natanata

Обычно такие мероприятия планируются где-то года за три.Да и то не факт.Всё зависит от бюджета.Так-что они вас не обманывают.

Птичка Певчая

У них должен быть план застройки населенного пункта

Димон Ахламон

Это лажа берите что есть иначе ничего не останется

Rockwoman (Из Глубинки)

Вы полагаете, что эта информация есть здесь?

Виктория Булгакова

значит еще очень не скоро

Римма Прилуцкая

не факт что вобще будут)