Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А вы встречали множество людей, которые не хотят говорить ни о математике, ни о литературе, ни об истории, ни о физике, ни о музыке и тд? Только о политике, религии или занимаются обсужденинем ненасущных проблем.

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Люди любят рассуждать о том, о чем не имеют понятия. Приходится делать вид, что их слушаешь... Посмотрела фильм: Земля. Биография планеты. И поняла, что вся вселенная держится на математике, физике и химии... И молиться надо земному раскаленному ядру, чтобы оно и не остыло, и не извергалось...😁

Эвелина Бошнак

Везде. Начиная с семьи. Обсуждают так, как будто от их обсуждений и возмущений зависит судьбы мира. Ладно, обсудить раз можно, ну ок — 3, но когда это 24 часа в сутки — невыносимо. 😕

Света Сила

Потому что вышеперечисленное точные, конкретные науки. Их знать надо. А всё остальное можно обсуждать абстрактно, ругаться на всё и на всех и не знать ничего конкретного. Это легко.

Света Сила

Что то не так поняла в этом вопросе? Альтернативная точка зрения.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это в клубах по интересам обсуждают или с друзьями-единомышленниками. А от простых людей что вы хотите? Погода и цены вот что интересует нас, ну ещё политика...))

Де
Дерсу

Первое лишь для узкого круга людей. К примеру священники между собой говорят только о духовном, а нам и на понюх этого не надо...

Искорка.

Тут много таких.. если хочу отпугнуть, предлагаю обсудить что то из классики. .. не важно музыка, или литература

Анастасия Морозова

Свекровь такая..о погоде..как в магазин ходила ..час может рассказывать ... больше ни о чем ...не далёкая ..

...Продукт Системы...

Политика и история тесно связано, нельзя говорить об одном закрывая глаза на другое...

...Продукт Системы...

Ну вы говорите про людей которые не хотят говорить про историю, а про политику хотят... Это как так? Диванные эксперты что-ли?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вот это уже было бы ближе.

Сан Саныч

Это не страшно, сложно говорить если человек способен только обсуждать других

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

А в религии и политике, они "разбираются" так же, как в физике и математике?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Музло то послушай)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Пока не могу, чуть позже, обязательно)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Супертелега)

Анатолий Иванов

Большинство.Среди моих друзей.А история без политики не история.

Со
Солнце

Периодически имею дело с такими. И обязанна поддержать беседу.

Ванькин Сын

Политика и религия что не делает одно то объясняет другое

Владислав

Только и встречаешь людей критикующих предыдущих

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы с критикий пришли или как?

Комета

))) не хочу говорить ни о математике, ни о физикё

Ольга Степановна

Иные вовсе не хотят говорить, молчание - золото

Денис Шаповалов

Нет)не встречал..обычно обсуждают весь спектр)

~L
~Eva Lansca~

Да как-то не акцентировала на этом внимание .

Андрей Науменко

А "ненасущные проблемы" это какие, например?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Которые не являются насущными.

Андрей Науменко

Вроде "есть ли у пингвинов колени"?

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

Я тоже не хочу обсуждать школьные предметы!