Виктор Саблин

Хорошо девушкам, захотелось ей мужика – пишет ему: Не мог бы ты прийти ко мне. У меня компьютер тормозит, вирусы, винда тупая, экран синий ? А мужику что делать ? – Не могла бы ты ко мне прийти – мне чего-то борща захотелось ?!?

Ответы
Евгения Вахтель

Причину можно придумать любую, разница лишь в том, что женщина при этом хочет не мужика, а отношений с ним причем длительных, а вот мужик как раз женщину и лучше одноразово. А женщина не всегда желает, что бы ее хотели как того борща

Виктор Саблин

...вот же невезуха! -Опять мужик без борща остался!!!

Зара Бадрутдинова

если б мне друг так написал-обязательно прибежала бы и приготовила)еще б пива прихватила)но у нас тоже есть такие,которых хочется позвать,а они не идут((

Келли

носки постирать)))полы помыть)))есть такие мужчины..они только телевизор включать умеют куда им до компа)))))

Келли

Жа
Жанна

нда, борщ - практически приворотное зелье для мужчины. сначала накорми, а потом работать заставляй.

Елена Полонская

Ахах) лучше сказать, что соскучился или попросить научить готовить борщ)

Игорь Резниченко

а горчицы в жопутебе никргда не хотелось попробуй понравится

Александра

Ахахаха) Теперь я учту, что не надо на это вестись, спасибо!) xD

Амина

а мужикам похоже и неохота, чтобы к ним девушка пришла...

Борис Тарасенко

А мужик прямо - приходи, трахнем по рюмочке кофе 😄

Вера Писарева

Можно попросить прийти помочь вам приготовить)))

Nensi Naumova

Так бы и сказал .,.пусть к ней на борщ и придет )))

Margarita Tiscenko

Прям,бедные мужики )))) Никто к ним не ходит )))

Оксана Бельчева

и пойдет же,а там глядишь и борщом накормят

Jana Sergeevna

как эта банальная тема про борщ надоела

Лика ***

А попробуйте, может кто и клюнет))))))))

Но
Нодзоми

Дык наварим, было бы из чего:))

Маришка Ерохова

))))))))))))))))))) Намёк поняла.

Elina Wind

я не умею готовить борщ

Виктор Саблин

..ну не беда, будешь розетку ремонтировать...

Виктор Саблин

...хозяюшка ТЫ ...наша !!! -Будешь кота гладить...

Лариса

Ну не так напрямую! ))))

Виктор Саблин

Подскажи, Лариса. Пусть все знают как надо...

Лариса

Милая,я накупил тут всяких вкусностей,а как готовить не знаю. Ты ж у меня такой специалист. Не поможешь? Как-то так. ))))