Нет.Во время их просмотра меня всегда посещают странные мысли:а если убрать эту музыку,то ничего особенного нет ...интересно,сколько грима наложили на бедного актера и сколько времени это заняло?...паразиты,сколько кетчупа зря испортили...а как гример сделал,что у него все лицо как будто железом проткнуто?.. а трудно ли тому актеру изображать безногого и безрукого?..во девка дерет горло,как только у нее оно не болит,так истошно орать..а вот этот кадр..сколько дублей было сделано?
По моему, фильмы ужасов делятся на 2 категории: в одних нечто выскакивает из за угла, крошит и т.п., т.е. основаны примитивно на выскакивании, а есть как детектив ,построенные на сюжете и т.п.. Так первые - мусор, а вторые интересные, адреналин и жуть - класс!!!
чего их бояться. их люди создали. причем больные. и есть другая категория больных людей. которые их смотрят. прямо тащатся от них. чего глядеть там. взяли бы лучше да часа в 2 ночи на кладбище сходили да еще для адреналина повыли бы там по волчьи 
и что не страшно 
ну тогда что же предложить из ужасов. а тоже часа в 2 ночи бросьте в окно полиции пустую бутылку и со свистом убегайте. поверьте такого адреналина ни один фильм ужасов вам не даст.
шучу конечно.
звонок, после просмотра фильма, еще некоторое время иначе реагировала на звонки, особенно в позднее время суток, но быстро прошло все.))) даже смешно было.
Дело не в фильме, а в восприятии. Помню, как-то очень давно смотрел "Пятницу - 13", один, ночью, бррррр. Решил вспомнить прежнее, глянул, зевнул, плюнул, забыл.
Нет.Во время просмотра ужастиков меня всегда посещают какие то странные мысли: а если убрать этот муз.фрагмент,то не страшно...бедны
молчание ягнят..меня напугал не сам фильм.просто я понял что такое может случиться или уже случалось в реальной жизни
Вздрагиваю, порой.......а иначе нафига смотреть???))))) Свой рейтинг триллеров составил...самых жестоких
хах, да, был такой фильм. Зловещие мертвецы 1 и 2, третья часть уж как комедия была
мне было 10 лет и они меня постоянно пугали, все смеялись, а мне было страшно
я был на - Пятнице 13 ) в видео салоне !мне было лет 10 ! и вот мне было страшно !
кошмары на улице вязов,клетка,пункт назначения,я плюю на ваши могилы
Каждый вечер смотрю такие фильмы но мне все равно моя работа сниться
Есть фильмы, которые шокировали. Но вряд ли это фильмы ужасов.
всегда боялась фильма "Вий", где Наталья Варлей снимается.
Лики смерти,некоторые вещи действительно немного пугают
только когда он (фильм) начал воплощаться в жизнь 
меня нет, но есть один от которого ты не заснешь ночью)
Да только один и никакой ужастик его не переплюнет ..
да, звонок посмотрел до сей поры ссуся от колодцев