Елена Котова

Подскажите какой нибудь фильм из последних, в жанре фантастики.

Ответы
Гр
Григорович

Джуна
Добавил: Distortion, сегодня в 12:03
Рейтинг:
5 из 5 (голосов 1)
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: Биография, Детектив, Драма
Режиссеры: Вадим Островский
Сценаристы: Александр Бородянский
Продюсеры: Марк Левин, Павел Дувидзон, Юрий Сапронов
В ролях: Елена Захарова, Рамиля Искандер, Кирилл Кяро, Виктория Маслова, Лаура Кеосаян, Надежда Иванко, Анзор Камариддинов, Андрей Москвичев, Олег Горбачев, Вероника Айги
Описание:
Целительница Джуна славилась своей подкупающей искренностью и огромной самоотверженной увлеченностью во всем, что бы она ни делала. Сложно найти еще одного человека, в биографии которого мифы и реальность переплетались так часто, как у нее. По всевозможным легендам ее пациентами являлись Леонид Брежнев, Папа Римский Иоанн Павел II, Роберт де Ниро, Андрей Тарковский и Федерико Фелини. Помимо лечения, она еще предсказывала будущее: в своё время она предрекала распад Советского Союза и катастрофу на Чернобыльской АЭС.

Елена Котова

Очень интересно, спасибо!

Гр
Григорович

Реальная фантастика! )))))

Елена Котова

Обязательно посмотрю.

Генриетта Евсеева

Здравствуйте!
Развиваю свою информационную структуру. Нужны информационные сотрудники.Что нужно делать:Размещение объявлений на досках и в соц. сетях. Предоставление информации заинтересованным лицам. Эти люди будут что-то приобретать в нашем магазине для себя и своей семьи, а Вам компания будет платить % от покупок +
премии и бонусы! Обучение бесплатно, вложения не нужны! Работе нужно уделять 3-4 часа в день, наличие ПК и интернет! Интересно заняться такой деятельностью? Если данное предложение интересно вам пишите на почту с пометкой "Информационный сотрудник" Электронную почта genrietta.kozhaeva@mail.ru

Serg Freesty

Прометей, и сейчас ждем Прометей 2 (Парадиз), еще Пандорум (правда не из последних), ну х.з. еще.

Жә
Жәнібек

Фильм: " 99 попыток лечь спать". Жанр: философско-психологическая драматическая фантастика

Ас
Астаренчис

скоро выйдет "Марсианин" гляньте трейлер в ютубе. может понравится и на премьеру сходите

Елена Котова

Спасибо

Ас
Астаренчис

сериал "Нарки" тож можете глянуть.. новый недавно появился

Елена Котова

Спасибо, обязательно посмотрю.

Ас
Астаренчис

скоро выйдет "Марсианин" гляньте трейлер в ютубе. может понравится и на премьеру сходите

Человечек Из Москвы

Бегущий в лабиринте 2 , Земля будущего, Фантастическая четвёрка, Мир Юрского периода)))

Антон Нудьга

интерстеллар (не самый новый конечно); стражи галактики... с новинками проблематично))

Сергей Николаевич

последни часы жизни -- или ищу подругу для конца света -континуумум

Елена Котова

А зачем тогда какие то проверки?

Сергей Николаевич

да нее - просто

Елена Котова

Ну на нет и суда нет!

Елена Котова

Прощайте.

Мичиру Кайо

как Гарри победил лорда Вландеморта из-за любви к своим друзьям

Елена Котова

Айман это что?

Мичиру Кайо

я этот фильм смотрела давно и помню про это давно

Альберт Р

"В финале Джон умрёт" посмотри если хочешь интересно поржать)

Юл
Юлия

Ути какая девочка. ......а туфли здесь нужны телесного цвета

Елена Котова

А вот это лично мое дело, но за совет все равно спасибо!

Данияр Кузбаев

Мстители 2, Мстители 1, Железный человек 1,2,3, Торн 1,2, Халк

Евгений Колесников

Вне себя понравился, тож порекомендуй что-нибудь, плиз!

Елена Котова

Люси, Грань будущего, Генезис, Дни минувшего будущего, Век Адали.

Евгений Колесников

Ух ты, спасибо!!!

Елена Котова

Пожалуйста.

Александр Алексеич

Приветик Леночка,из фантастики сериалы хорошие есть!;-)

Александр Алексеич

Континуум,рухнувшие небеса!)))

Азамат Карасаев Mop

Терминатор 5,Разлом Сан Андреас,Мстители Эра Альтрона!

Елена Котова

Видела.

Азамат Карасаев Mop

Ну я сам фантастически хорош,присмотритесь) ☺️

Trizzzi@Андрей

Скандинавский Фарсаж ) не фантастика но хороший фильм

Trizzzi@Андрей

Ну тогда только тут ) я тут редко ) но всё же

Елена Котова

Ок, добавила в друзья. Еще раз спасибо!)))

Trizzzi@Андрей

не за что)) ША вот начал смотреть фильм "Приготовьтесь, будет громко" про гитаристов ) Я просто люблю рок и Гитары

Елена Котова

Я Советский рок люблю.

Trizzzi@Андрей

НУ я Слушаю Арию только в составе с Кипеловым и Земляне только с Антоновым

Петр Иванов

Лена с такими ногами нужно не фантастику уже читать

Елена Котова

Почему?

Петр Иванов

они являются выделяющейся частью пейзажа, и тогда мужчина смотрит на них а не в глаза вам

Елена Котова

Мне фото сменить на аве? Хорошо, сменю.

Петр Иванов

нет это ваше право ставить что хотите

Елена Котова

Как скажите.

Друг.

новинка сезона 2015!!! Бедная мать обкаканные дети !!Ё!

Елена Котова

Душевно!

Друг.

есесьно

Денис Сбежнев

"Любовь сквозь время", "Век Адалин" - не пожалеете...

Елена Котова

Нет, правда!

Денис Сбежнев

Значит, теперь надо посмотреть "Любовь сквозь время";)

Елена Котова

Обязательно, только завтра.

Денис Сбежнев

Оттяните удовольствие;)

Елена Котова

Нет, просто два солнышка-принцессы конючат мультики им дай.