Игорь Дегтярев

когда наконец наступит Конец Света? Только для всех, про электричество не надо шутить 🙂

Ответы
Глубина Твоей Души

оно уже наступает, понаблюдай за природой, обществом, посмотри в конце концов новости, как города затапливает,землетрясение... катаклизма...

Оля Антонюк

через много миллионов лет, так как солнце двигается к земле, но к тому времени люди наверное поселятся на других планетах

Игорь Дегтярев

конец Солнечной системы наступит через много миллионов лет, так как солнце двигается к земле, но к тому времени люди наверное поселятся на других планетах

Манар Бекетова

Жизнь не остановится, продолжаться будет... С ней не будет сумерек, не придет конец...

Виктория Гребеньщикова

для меня он пока не наступит какое там я ещё замуж не вышла не родила детей

Игорь Дегтярев

воспитывайте, только чтоб они стали войнами, а не гомиками. Лично я хочу, чтоб у меня в будущем была любимая дочка!

Виктория Гребеньщикова

а я так и сделаю...я хочу 3 мальчиков ну а потом и девочку

Игорь Дегтярев

а мальчиков я не хочу, будут скорее суперубийцы, чем супервоины , хотя лет через 20 наука двинет вперёд и суррогатная мать родит мне всё, что нужно

Виктория Гребеньщикова

нет я такое не оч поодерживаю лучше иметь ребенка от любимой женщины

Игорь Дегтярев

геном мой и любимой женщины - это наш ребёнок

Марина Камешко-Петрунина

Я ждала этого давно. Увы, не произошло. Последняя надежда на 21 декабря.

Жаннета Васильевна

если вы о декабря этого года-враки,долго всё ещё будет........

Umkka... Dovletova=))

мне кажется он будет,но только не в этом году...т.е не скоро

Леонид Ржанников

эк, тебя подпёрло! долгов много? Конец Света и свободен?

Никита Мельницкий

он уже давно наступил, просто никто этого не заметил

Юлия Комарова

Даже в мыслях не было) Не знаю, лет через 100 наступит)

А/
Анна ///

а ты когда хочешь?)) принимаю заявки до 20 декабря))

Галина Роша

что так сильно ждешь конца света? Жить надоело?

На
Наталья

оно тебе надо? живи и радуйся тому что живешь!!

Серёга Подвох

на завтра по моему не обещали, а ты его ждешь?

Игорь Дегтярев

нет, ищу, кто на такую хуйню ответ напишет

Наталья Ромодина

Через 15 млрд лет, когда Солнце погаснет

Игорь Дегтярев

да ты гений, Наташа, значит в постели будешь как кошечка

Евгения Викторовна

а это принципиально важно?Жить устали?

Надежда Королёва

когда-нибудь, но точно не в этом году)

Виктор Юшков

Вот точно не знаю -----не прорицатель.

Инга Рыбец

31 февраля 20,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,года

Татьяна Якушева

Никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!