Ольга Гапеева

Этот список составлен в первом веке до н.э. и до сих пор остался неизменным ,хотя были сотни попыток этот список изменить. О чем речь?

Ответы · страница 5
Лариса Хворостова

СПИСОК ГРЕХОВ???????

Лариса Хворостова

Опять ошиблась...У вас интересные вопросы

Марат

Десять заповедей

Марат

Понятно, я считаю другие чудеса. Про нас с вами. Это когда видишь слышишь чувствуешь и т. д.

Олег Евдокимов

покупок на рынке?

Ольга Гапеева

Это список 7-ми чудес света..

Людмила Ульяновская

Про 7 чудес Света?

Миронов Николай

Семь чудес света?

Александр Осипов

о списке древнем

Ольга Гапеева

Ну и... не тяните..не терпится уже " все исправить"...

Александр Осипов

а что вы хотите исправить?

Ольга Гапеева

Я не знаю...Это ж Вы сказал , что я могу все это исправить...

Ольга Гапеева

Нормально!!! Сам преложил , а версии я должна выдвигать! Вот молодец!!! Все перевернул и на меня же сложил ответственность!!! 😄

Александр Осипов

не так...я сам готов нести ответственность за то, что хочу нести

Олим Шарипов

Смертные грехи...

Олим Шарипов

Так Эйфелевой башни тогда не было?

Ольга Гапеева

Не могу оспорить ,не владею информацией по Эйфeлю. . .

Terlan Bakhishov

Семь чудес Света

Terlan Bakhishov

В интернете все что хочешь можно раздобыть. 😞

Ольга Гапеева

согласна... только мало , кто этим пользуется... не хотят или не умеют...

Alex Alex

Семь чудес Света

Ольга Гапеева

Вот умничка!!! правильный ответ!!! 🌹

Влад Потолуй

Список Шиндлера?

Ольга Гапеева

Нет , список 7-ми чудес света .

Мистер Питкин

что купить на др

Ольга Гапеева

Что значит " перестали"????

Мистер Питкин

вы знаете только семь чудес?)))))))))

Ольга Гапеева

Нет! Я знаю больше, просто речь идет о самом первом списке, в который пытались внести изменения, дополнить новыми чудесами... Но было решено, так его и оставить , а новые чудеса света собирать в новые списки, при чем тоже семерками! Хотя от первого списка осталось " в живых" всего одно чудо, тем не менее . этот список никто не меняет!!

Ольга Гапеева

С чего это вдруг такие выводы??? :?

Мистер Питкин

а где было самое первое упоминание об этом списке?

Павел Балдин

Школьный журнал

Ольга Гапеева

это список 7-ми чудес света...

Scorpion

Заинтриговали...

Ольга Гапеева

Это список 7-ми чудес света...

Аноним Я

О Библии,что-ли?

Аноним Я

Попытки - то получились,всегда есть восьмое..

Ольга Гапеева

есть не только 8-е , их на много больше , только они в других списках , а этот так и остался неизменным !

Пух!!!!!!!

Может заповеди.

Ольга Гапеева

Список 7-ми чудес света...

Пух!!!!!!!

Ну,да в принципе все верно.Ха!)))

Aлekcaндp Maccaжиcт

Список грехов?

Aлekcaндp Maccaжиcт

))))))) будете в питере заходите на массаж www.massag.tel

Ольга Гапеева

Непременно заеду ! спасибо за приглашение !

Realistka

список грехов?

Ольга Гапеева

нет... список 7-ми чудес света...

Василий Комышний

Рецепт борща!!

Ольга Гапеева

Как раз таки , у каждой хозяйки свой рецепт ! A это 7чудес света.

Василий Комышний

И это не правильно. Мы можем достоверно говорить только египетских пирамидах. Остальное под вопросом. Ну ладно там, эта железяка в центре Парижа. Пиара больше чем красоты. А Московский Кремль, а Тадж-Махал, а Зеркальная мечеть в Рее? Да и из телевизионных башень как минимум одна должна попасть в этот список. Опять же, Киево-Печерская Лавра, Собор святого Витта в Праге, городская Ратуша в Будапеште, опять же, Зимний Дворец, Петергоф, Адмиралтейство и пр.

Ольга Гапеева

Ну это мы с Вами дополнили бы этот список , a его составители решили , что настоящих чудес света всего 7 , a все остальное просто достопримечательности не достойные называться ЧУДОМ СВЕТА. . .

Василий Комышний

Хотел бы я поговорить с этими баранами. Не в смысле тупости, а шо упёртые такие были))

Ольга Гапеева

займитесь пожалуй этим делом , a то и правда не справедливо как то 🙂

Василий Комышний

Да ну их. Откапывать, оживлять, доказывать

Balepiy Zhookob

без понятия...

Ольга Гапеева

Тадж -Махал жив , но он не относится к первому списку...это чудо из второй семерки...

Ольга Гапеева

точно не могу сказать..знаю пока о первой и второй....но претендентов еще очень много...

Ольга Гапеева

Байкал относится к 7-ми чудесам России...

Ольга Гапеева

Да все чудеса поделены именно на семерки... а почему, я уже забыла, но писали , что это не случайно...

Ольга Гапеева

может быть ... надо будет посмотреть...

Ядолов

7 чудес света?

Ядолов

Ещё не знаю....что скажет хозяйка вопроса..

Ольга Гапеева

Ответ верный ! ) Молодец !

Ядолов

Уррррррряяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!

Ольга Гапеева

Дружная у вас компания !))))

Ро
Розочка

так и вы с нами... ....у нас!!