Елена Пескова

Самые лучшие внедорожники делают там, где самые плохие дороги?

Ответы
Мария

ха-ха!! в России!!!да мы НИЧЕГО не делаем!!! только Сирию и Украину- гнобим! Телефоны,машины,бытовая техника, строй материалы,косметика,компютеры,одежда,отдых ,лечение---- все от Туда!! Ну назовите мне хоть ОДНО достижение России ,мы даже в Крыму не можем запустить ТЕЦ без западных технологий ! может Украина и права,что хочет жить по их стандартам!

Сергей Глущенко

Ну про УАЗ есть же старый анекдот! "Что только русские не придумают, лишь бы дороги не строить!" На автосалоне, скажем в Париже.

Елена Пескова

окей

Alex Potjomkin

А где есть такие страны? Только в Африке. Не зря же автогонки в Дакаре проводят. А внедорожник тоже любит хорошие дороги.

Елена Пескова

окей

Semik Gruzni

Если судить по российским дорогам, то впечатление будто внедорожники изготовляют в военнопромышленный комплексе.

Сергей К.

Японцы считаются лучшими ... но если брать наши военные разработки то по нашим болотам только наши и пройдут ...

Елена Пескова

окей

Fedor Shkenev

Нет. Там-где умеют... Точнее-ХОТЯТ уметь. По Вашему-у нас должны быть одни из лучших... НО... Увы...

Елена Пескова

окей

Константин Полиновский

Отзыв яппов о КРАЗе: "что только русские не выдумают - лишь бы дороги не строить!"

Елена Пескова

окей

Анатолий

Их делают там, где премного наслышаны о том, какими бывают "плохие дороги"...

Елена Пескова

окей

Владимир Игнашов

странно ..тогда наши Нивы должны быть впереди планеты всей !!! )))😀

Елена Пескова

окей

Владимир Игнашов

увы ..не получается так ..))

Андрей Беженцев

Да нет , конечно , у нас самые плохие дороги , а внедорожники говно

Елена Пескова

окей

Vladimir Pisarev

Самые лучшие внедорожники делают там, где самые хорошие дороги?

Игорь Луговой

Не думаю что в США. Японии и Германии плохие дороги.

Елена Пескова

окей

Ник Ци (Student)

В России производят УАЗики 👍👍😀😀

Елена Пескова

окей

Алексей Конычев

Лучший из них застрянет там, куда иной не доедет.

Василий Стеклов

Интересно - УАЗики лучшие в мире внедорожники?

Мо
Морлок

УАЗы-полное говно.Как и российские дороги!

Елена Пескова

окей

Jenya Li

для тех. у кого плохие дороги.....🙂

Елена Пескова

окей

Владик

нет, в японии и америке хорошие дороги

Елена Пескова

окей

Лора

по ходу у нас должны быть самые лучшие

Елена Пескова

окей

Петр Тарасов

В России и это хорошо, дороги дороги