Ангел 💕Соединитель

После развода часто остаётся ОБИДА. И некоторые женщины всех мужчин считают КОЗЛАМИ, а мужчины соответственно всех женщин СТЕРВАМИ. Ну а где же ваши "ГЛАЗАНЬКИ" были когда вы кольцевали друг друга по обоюдному согласию?

Ответы · страница 6
Dmitri Redinman

глупость человеческая...

Ангел 💕Соединитель

Глупость не порок. На каждого мудреца довольно простоты

Ангел 💕Соединитель

Без проблем. ВЫ можете думать как вам угодно. Значит вы порочны. Не знаю чем тут гордиться?

Dmitri Redinman

все люди порочны, это в природе человека. иначе жизни нет) и гордости тоже)

Ангел 💕Соединитель

Это ложь... Люди в своей основе чисты и непорочны. Но вы можете думать как вам УДОБНЕЕ... Да, все делают ошибки и все грешны ввиду нашего несовершенства. Но порочность - это плод наслоения на людей порочных психопрограмм, связанных с невежеством нашего социума

Dmitri Redinman

а что есть другие непорочные социумы??)) может анастасийцы?)))

Александр Сенин

бытовуха ломает иллюзии

Ангел 💕Соединитель

Так кто виноват что у тебя были иллюзии? Козлы или ты сам-олух? И разумно ли пенять на зеркало если рожа кривая

Маря Кундис

Интересный вопрос👍

Ангел 💕Соединитель

Я и сам интересный

***

Вас это правда волнует?

Ангел 💕Соединитель

Даже если ты идеал или даже АНГЕЛ, всегда найдутся люди, которые найдут в тебе изъян и попытаются подрезать тебе крылья. Спасибо за комплимент. Вы с виду тоже ничего себе. Но видимо этим ваши достоинства и ограничиваются.

***

Да да да. Вы правы, хуже меня просто нет. Я обиженная , брошенная истеричная)) что там ещё у вас есть в запасе. Мне даже это нравится, что обо мне думают именно так. Вообще, все самое плохое, что у вас возникнет в голове это все я.

Ангел 💕Соединитель

Спасибо... Я вас понял. Рад что мои ощущения полностью совпадают с действительными. Могу вам только посочувствовать. Может вам к психиатру обратиться? 😉

***

А вы оттуда?))) Помогло?

Ангел 💕Соединитель

Мадам, мне помощь психиатра не требуется... Вы совершенно правы-как вы сами имели честь заметить - я идеален и психологических, как и психических проблем у меня нет в отличии от вас. Ваша занудная манера вести диалог мне честно говоря надоела. Может вам мужика нужно или подругу, которой вы могли бы поплакаться в жилетку или то и другое в одном лице. Но видимо от вас люди шарахаются и образовывается замкнутый круг. Так что если вам не поможет грамотный психолог, то путь один-к ПСИХИАТРУ. 🖼

Елена...

ничего нет постоянного

Ангел 💕Соединитель

Есть. Оно не может не есть

Таня

А тебе-то что от этого ?

Ангел 💕Соединитель

А тебе что до того, что мне якобы есть до этого дело?

Таня

То, что любопытный больно

Ангел 💕Соединитель

Вы с детства такая или это приобретённый недостаток?

Таня

Не переводи стрелки

Ангел 💕Соединитель

Мадам, а вы всем указываете что им делать?

Таня

Всяким наглецам- да

Ангел 💕Соединитель

ВЫ видимо с курса сбились и азимут выбрали не верный. Скорее всего вы нюх потеряли... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Бульская

А если обман зрения?!)))

Ангел 💕Соединитель

Это к окулисту

Светлана Бульская

Ну,это потом.Сначала -в ЗАГС...)

Ангел 💕Соединитель

Дело хозяйское.

Светлана Бульская

Да,уж.Все же жаль ,что столько разочарования у людей по жизни...)))

Ла
Лариса

Где то были. Обиды нет

Ангел 💕Соединитель

Любовь не может быть слепа. У неё нет глаз. Слепые люди, которые склонны ответственность с себя перекладывать на что и на кого угодно... На жизнь, на обстоятельства, на любовь, на соседа, на плохую погоду...

Ася

крышу снесло и унесло

Ангел 💕Соединитель

... в дальние края

Ирина Выдрина

НЕКОТОРЫЕ ДРУЖАТ.....

Ангел 💕Соединитель

Некоторые вообще не разводятся

Светлана N

нормальное явление

Ангел 💕Соединитель

А кто говорит что ОНО не нормальное?

Uf
Ufo

Ынтересный вопрос

Uf
Ufo

Ага знаем мы ваш яд. В кушали не раз.

Ника

Вкушали говорите....и именно от стрельцов?

Uf
Ufo

Не, ну так то не смел был. Все девы больше, да быки. Хотя припоминаю эпизод..

Ника

Срельцы по жизни оптимисты....будет весь мир крушиться, мы и в этом найдем для себя плюсы

Uf
Ufo

Значит склероз с маразмом мне изменяют?))

Ника Летняя

Видимо в попаньке

Ангел 💕Соединитель

Во истину... 🤣

Дмитрий Каракозиди

Далеко не у всех.

Ангел 💕Соединитель

Конечно... Откройте глаза, я написал у МНОГИХ.

Кл
Клуша

А вот и не правда

Ангел 💕Соединитель

Правда у каждого своя... Я свою за Истину не выдаю. Это лишь моё мнение

Ольга ...

Ну вот не надо....

Ольга ...

Вот я и говорю...что не называла

Ангел 💕Соединитель

Но думал ведь... ?

Ольга ...

Нет. Мы разошлись мирно. Наши цели не совпали...

Ангел 💕Соединитель

Диаметрально?

Ольга ...

Да. И это было важно для обоих.

все же меняется)

Ангел 💕Соединитель

Причём даже люди, но тем не менее они другими не становятся

Ангел 💕Соединитель

Спорить не собираюсь в любом случае

Солнышко

Умный самый, да?

Ангел 💕Соединитель

Заметьте не я это сказал... А вы из тупых что ли?

Солнышко

А я уважаю свое прошлое и была любовь, и никого нельзя винить в случившемся! А вы тут про глазоньки! Мы все наивные в молодости! И пусть даже не все!.. Но верим людям!

Ангел 💕Соединитель

ВЫ не поняли сути вопроса. И видите лишь то, что вам хочется. К тому же у вас склонность переходить на личности... причем сразу без обсуждения темы вопроса. Мне очень жаль. Но я отвечаю лишь за то, что говорю. За то, что вы слышите я не отвечаю

Солнышко

А вы сразу на Глазоньки, еще в вопросе перешли! Это узко поставленный вопрос! Не глазоньки, молодость, незрелость, воспитание! Виноваты в том, что так произошло! Еще не готовы к семейной жизни, а уже вступают в брак, ждут, что все желания будут исполняться, при этом сами не хотят трудиться над собой! Кто-то не сделал их счастливыми, так получается??? Но простите, счастливыми мы должны делать себя сами, тогда и Козлов и Стерв не будет!

Ангел 💕Соединитель

Не знаю какие у вас очки, но не заметить кавычки на ГЛАЗОНЬКАХ по моему сложно... И что вы привязались к формулировке вопроса? ЗА живое видимо вас задело не по детски. Ну тогда я очень рад. И ваши оправдания тому лишнее подтверждение. Да... Бог вас обязательно простит...

Валерия Казакова

В розовых очках

Ангел 💕Соединитель

А очки конечно же надели насильно под угрозой смерти...

Лана

Это не всегда)

Лана

Я никого не оскорбляла и на личности не переходила

Ангел 💕Соединитель

Интересно кто же это сделал в таком случае?

Ангел 💕Соединитель

Ну да. Я королева а вокруг одни собаки одичавшие. Классная и довольно распространённая позиция

Лана

Я не говорила, что я королева) надо уметь доказывать свою точку зрения непереходна на личности.) спасибо за беседу) на этом закончим разговор

Ангел 💕Соединитель

Оправдываются виноватые