Станислава Левицкая

Не кажется ли вам,что те мужчины,которые не могут в реальной жизни оскорбить и сказать гадости женщине,здесь отрываются по полной??

Ответы
Сергей Хрулёв

Хочу открыть Вам один секрет. В детстве я не мог понять старших пацанов, которые "учили" нас уму-разуму как вести себя с "телками". Я с неприязнью смотрел на этих "учителей". Для меня с детства девочка, женщина - это было свято, как и сейчас. Когда я познакомился с девчонкой, я понял, что эти пацаны - мои враги. Я защищался за девчонок, получал иногда и по морде, но среди моих друзей нет ни одного козла, который хотя бы намеком что-то скажет о женщине.

Радость

И я уважаю мужчин. Тем более, что выросли два сына. Вы настоящий.

Радость

🤗🤩

Евгений Терехов

Так в реальности можно и по морде получить.))Они и мужикам нередко всякие оскорбления пишут,прячась за монитором...Это комплекс неполноценности,не иначе.)

Нина Стeпаненко

ох ох вы молодец правильно подметили ... только вот недавно обсуждала с одним мужчиной этот вопрос ... в реальной жизни получит по полной а здесь да ....

Степаныч

Да тут особи с первыми женскими половыми признаками-оторви и брось сами кому хошь пасть порвут. А женщина сильно своей слабостью

Де
Дерсу

Часто женщины сами провоцируют на это. Не считайте всех женщин тут ангелами. Есть такие оторвы уж, пятки от их речей краснеют...

Станислава Левицкая

Вот как раз я и не считаю их ангелами,сама получала такие оскорбления,что удивлялась,что это вообще женщина пишет..

Де
Дерсу

А мужчин, оскорбляющих прилюдно женщину, в реале вполне достаточно уж...

Сергей Маркарянц

Не думаю.... культуру не пропьёшь... воспитание будет лезть из под крышки по любому.... либо оно есть, либо его нет...

Сергей Пастухов

Да как сказать. Наблюдал экземплярочек которые откровенно нарываются. Но неужели это мне кажется?

Михаил Алексеенко

Натуру не спрячешь! Они всегда такие. Нам они уже поднадоели своим как бы юмором

Anatol Solear

Нет не кажется. Воспитанный мужчина-он везде воспитанный. а хам -он везде хам.

Vadim Galansev

При чем здесь половая принадлежность, это личностный порок, человеческий...

Станислава Левицкая

Я читала негативные слова именно от мужчин..

Владимир Никитенко

Неет,нам это не кажется.Это так и есть на самом деле. Не мужики это-барахло.

Александр Кунавин

Так бывает.Если тебя не видят,чаго ж не оторваться. У всех свои комплексы.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Возможно...здесь пар выпускают....хотя это говорит о слабости человека.

Мирумир

да, вон Безликий у меня в коментах - изгаляется)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николаус

Женщины которым этого не хватает в натуре,здесь получают по полной!

Улугбек

Настоящий мужчина на такое способен лишь в своём СТРАШНОМ СНЕ..!!!

Лена Елена

Так и есть. Трусливые мелкие пакостники, обозленные на весь мир.

Владимир Тунгусов

Есть женщины которые сами нарываются на это, истеричны очень.

Чернобривый Виталий

И не думаю. Человек привыкший сеять добро, на зло не способный

Ирина Кипря

да, наблюдала такое явление.Это удел неуверенных в себе людях