Вадим

Почему на платном сайте знакомств много сообщений , а бесплатном почти нету ?

Ответы
Сергей Субботний

если у тебя нет денег заплатить за знакомство, то и не знакомься. сиди себе тихонечко, мечтай..., подр...

Вадим

А если есть то оплати влейся в лохоколлектив

Сергей Субботний

а, ну да. наверное, правда.

Галина

Потому что там без фото нельзя, а здесь и черный кружок с маленьким зелененьким сойдет .ВОТ ТАК.

Вадим

Без разницы

Галина

тогда все без разницы .

Наташечка Курагина

Наверное для того что бы туда не лезли все подряд а только те кому это очень нужно наверное

Вадим

Ага и пролетали

Наташечка Курагина

Стисняюсь спросить , в чем пролетали ?

Вадим

Да вроде не в чём Я же не покупал , хотя раз купил , общался Патом пришло , вы не можете продолжить общение так как пользователь оч популярный , для продолжения общения приобретите вип статус

Наташечка Курагина

Ясно , сочувстую

Вадим

В чём ? Что это лохотрон

Наташечка Курагина

Я не знаю что это но по моему мнению там сидит сборище озабоченных неудачников

Вадим

Всё равно девушки нормальные есть , так не чего не покупают

Пассионария

Направленность сайтов разная!!! Здесь сайт для общения, там для знакомства с продолжением!

Пассионария

Не хочется на обзор выносить личную переписку😉 Считают, что если женщина в соцсетях, значит кого то ищет😆

Вадим

Смотря в каких ?

Пассионария

Ну если на сайтах знакомств, то понятное дело😉 А ко мне и в ОК лезут, увидели фотку, а ленту просмотреть не удосужились, а у меня там одна политика!!!

Вадим

меня там нет , не знаю

Татьяна Tatiana

если человек ПЛАТИТ...то настроен серьезно...а на бесплатном - так, поиграться зашли

Вадим

ТАк он платит то за общение с ботом

Татьяна Tatiana

там не все боты

Вадим

Не боты и не пишут

Татьяна Шевченко

Что платный , что бесплатный 99% неадекватных сексуальноозабоченных маньяков😂

Вадим

Да по статистике у кого нет второй половины все сексуально озабоченные А если не так , значит им не кто и не нужен .

Татьяна Шевченко

Не соглашусь с вами, одиноких людей много , но на сайтах знакомств почему то очень редко встретишь порядочного и воспитанного человека, это из моего горького опыта🤭

Вадим

Я знаю об этом девчонки сколько раз писали об этом Я на сайте фотостраны играю побеждаю Но не разу девушка не написала что не будь пошлое Но мужики бывают такие нытики грубят и сразу заносят в ч с Это уже думаешь тебе ни мужик написал а какая то малолетняя девочка

Сергей Крыскин

Ну а на бесплатном , кому в голову сможет прийти мысль подпрегать ботов.

Вадим

Так на бесплатном то их и нету Смысл то их ставить

Сергей Крыскин

Вот поэтому на платном и так много объявлений.

Александр Ильичев

их и на платном нет. либо бот пишет - отвечает, либо тупо замануха

Александр Ильичев

было дело....)

Вадим

Вот это уже плюс Я так думаю , лучше пусть она едет А что на день то Что не понравилось ?

Александр Ильичев

далеко уж больно .. 300 км

Вадим

Чем дальше тем роднее

Ирина Иванова

На платном наверное переживают чтобы деньги зря не капали))))

Вадим

Все сразу

Александр Гох

потому что они все виртуальщики. тусуются только в нете

Вадим

А чем платят ?

Любовь Головина

Видимо, не считают нужным платить за неопределенность.

Любовь Арутюнян

Потому что в платной больнице всё есть и без очереди.

Константин

Так вы заплатите... И будет много даже на бесплатном.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ботов напихали с мнимой заинтересованностью и всё.

Светлана

люди наверное создали сайт чтобы зарабатывать)

Наташа ...( Ноябрьск)

Не знаю , не на одном из перечисленных не была ..

Любовь Вотинцева

ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ ! БЕСИТ КРУГОМ КОМЕРЦИЯ !

Warlock

.... Это как в реале.. Башляешь , получаешь..

Вадим

В этом я заметил , зависит от возраста Если она старше ,она и башляет А если ты старше её значит ты ))

Warlock

.. Типа того. Но извини.. Подобными услугами не пользовался.. Поэтому и сказал что сам видел..

Королева"Осень"

Стремление к лучшему,худшее и так придет

Андрій. Ми З України!

На платном, обычно общаются с ботами.)))

Вадим

Я тоже так думаю