El Mariachi)

У нас так много в жизни мелочей, Дела, работа, поздний ужин. Но мы находим время на друзей, На тех, кто нам на самом деле нужен! У нас так много в жизни ерунды, Скандалы, слухи,- им не верю! Ведь люди те, которым мы важны, Всегда для нас откроют двери! У нас так много в жизни огорчений, И пусть о них не любим говорить, Но вот друзьям, без исключенья, Всегда мы можем позвонить! И в радостном плену своих идей, И в час прощальный у вокзала, Мы все должны беречь друзей, У нас их очень мало..

Ответы
Лена Волоскова

поэтому не надо своих друзей грузить своими проблемами, у них есть свои. а вот поделиться радостью стоит, и у них в жизни радости прибавится

El Mariachi)

Да,конешь

Людмила Крамер

Дарите друг другу тепло и улыбки!
Прощайте обиды, чужие ошибки.
Улыбка всесильна и стоит награды.
Всего лишь улыбка - и Вам будут рады!

Лана Сергеева

у меня есть лучшая подруга с которой с дет.сада вместе, я очень-очень рада что она у меня есть, она мне родная))

El Mariachi)

Дай,Вам Бог быть вместе на долгие годы!

Лана Сергеева

всегад буду стараться ее не потерять))) спасибо

El Mariachi)

Пож.Благодарите Бога,а не меня)

Лана Сергеева

))) Если честно, то ценность именно этой дружбы мы поняли с годами, у нас были друья и есть сейчас "на стороне", но мы обе знаем и понимаем что друг за друга готовы и жизнь отдать и в клочья порвать)) всегад помогаем друг другу морально, это самое главное))

El Mariachi)

Да,конешь всё познаётся в сравнений и с годами)Удачи Вам и вашей верной подруге!

Лана Сергеева

Спасибо, желаю и вам такой дружбы))

El Mariachi)

Всё от души)И Вам рахмет за пожелание)

Светлана Денисова

ЗДОРОВО!!!После прочитанного,хочется больше друзей иметь)))

Людмила Мадонова

Плохо без друга, когда он потерян.Хуже,- когда он -не верен!!!

Галина Степная

Друзья познаются не только в беде, но и в радости.Спасибо.

Анастасия Кучма*

главное чтобы действительно друзья,а не их иллюзия...

Ни
Ника

Это ваше собственное творение?

El Mariachi)

Честно,нет)Мне отправил один чел по инету)Сами знаете в инете много кто плагиатом "занимается"))

ОК
Ольга Кириенко

красивые стихи.Сам писал?

El Mariachi)

Нет)Отправили как другу)

ОК
Ольга Кириенко

перепишу себе в блокнот

El Mariachi)

Ок)

Анна Соловьева

это точно,очень красиво

Светлана Букарева

ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА

Надежда К

Да здравствуют друзья!

Ирина Дубина(Коваленко)

Хорошее высказывание.

Марина Рысина

Согласна на все 100

Ёлка Елочка

тоже согласна

Людмила Невзорова

проникновенно)

Alex Bystrov

романтик?

El Mariachi)

Есть такое)

Людмила Невзорова

особенно по аватарке понятно)

El Mariachi)

Нуу,ава у меня очень милая))

Людмила Невзорова

я и говорю - романтика рулит)))

El Mariachi)

Точно))