Николаич

встречаются препод по вышке и бывший студент,препод-тебе пригодилась в жизни высшая математика,тот- да-а как?-однажды упала моя шляпа в лужу,я нашёл проволоку,согнул в виде интеграла и ей достал шляпу. А вам пригодилась ли в жизни высшая математика?

Ответы · страница 3
Елена Ермакова

а можно проще, нашёл проволоку, согнул и достал, а математика не пригодилась.

No
Nora

нет, мне до сих пор снится, что я экзамен по ней сдаю_ просыпаюсь вся мокрая))

Алла Смирнова

Да. Вышка формирует логику и способ мышления. Даже если не помнишь формул...

Игорь Чернявский

Я думаю, что аналитический склад ума приобрёл, по вине высшей математики 😄

Просто Вишенка

Мало что из неё помню...но то, что мозги приучились шевелится - это точно.....

Просто Вишенка

не скажите....

Николаич

поручик,говорят в молодости вы были членом суда? - о молодость,молодость членом туда членом сюда

Просто Вишенка

ну....не ханжа...но ...в общем не смешно.....((

Просто Вишенка

ладно...это у меня настроение сегодня какое-то...не айс....

Просто Вишенка

ну в смысле...иксовое совсем настроение......((

Просто Вишенка

да я сама сплошной демативатор сейчас...пойду лучше на обед...может полегчает...не берите в голову...)

Руслана Ларионова

закончила мат класс и каждый день задаю себе подобные вопросы, Ответа нет

Irina Frolova

Каждый раз, когда иду по длинной дороге, прокладываю в уме короткий путь...

Гребцова Лариса

еще как! Синусоида личной жизни, куча неизвестных и...... таблица умножения

Ольга Зубарева

Любимый предмет в школе и ВУЗе в жизни оказался практически не нужным! 😉

Юрий Сальников

Нет , она для людей особого склада ума , к сожалению я к ним не отношусь !

Вера

никогда и даже смею предположить что так же не пригодится и в будущем

Алевтина Куцелай

А с нашими доходами без высшей математики от з/п до з/п не доживешь! 😄

Владимир Кузьминых

высшая математика учит ПРАВИЛЬНО и ГЛУБОКО ЛОГИЧЕСКИ размышлять....

Волга

я её и не учила...в институте у нас не было ни математики, ни физики 😄

Валентина Узунова

Нет, не пригодилась, хотя изучала. А с интегралом у меня свои счеты.

В.
Валентинка*** ...рак-Евсеева

Принимать правильные решения в жизни , это тоже высшая математика

Ник 137

Аха....намедни здесь вопрос задали....чему равен факториал ноля......

Ник 137

Ну, Подсолнушек.....такие приколы не помнить грешно.....))))))))))))))))))...0!=1

Светлана Евтушенко

вот только что сын контрольную из института принес будем решать

Светлана С.

я к тебе отправила

Николаич

и ты в этом будешь участвовать?

Светлана С.

синусы, косинусы в прошлом

Светлана С.

сбежал

Николаич

обращаться нужно было 30 лет назад

Светлана Евтушенко

мы 30 лет назад рожали студентов

Светлана С.

не рожать надо было, а грызть гранит науки

Леонид Иванов

да, познал интереснейшие речевые обороты при решении уравнений.

Галина Головинец

Смотря в какие дебри понесёт, а знать не мешает лишнее не будет.