Николай

какое хобби?

Ответы
Leda Leda

Музыка: рок, J-rock, K-rock, J-pop, K-pop, и вообще разная разная, по настроению... игра на гитаре, писать стихи, песни и книги, рисовать

Андрей Клочков

"ЗАДОЛБАЛИ" вопросы от "робота" !!! ... Если Я скажу,- 21 см., ... Такой ответ на "ДУРАЦКИЙ" вопрос сгодится ?? !!!!!!

Нюся *

лучше тебе не знать))))шучу! гуляю..отдыхаю...да блин что делают нормальные люди то и я)

Elena Mixaylevskaia

В СМЫСЛЕ ВСЕ ЕМУ РОДИМОМУ ХОББИ? НЕТ Я СВОБОДНА. НИЧТО НЕ ДОЛЖНО ОБЛАДАТЬ МНОЮ!

E1
Evgeniy 123

На данный момент работа, а так спорт! В любом его проявлении

Любовь Яяя

очень много читаю...сейчас это редкое увлечение...читаю всё)

На
Настя

я киноман)) не упущу возможности сходить в кино с друзьями!

Alex Y

бог тебе судья

Дмитрий Иваныч

Коллекционирование. Дорогостоящее, но бросить не могу!

Владимир Краснопёров

Собираю почтовые марки. Самое лучшее увлечение в мире!

Attila

ПИСАТЬ. ВОТ ДУМАЮ МОЖЕТ БЛОГЕРОМ СТАТЬ ИЛИ ПИСАТЕЛЕМ?

Attila

И ты ответь: Какое Хобби?

Наталья Гричух

неплохо..

Андрей Андреев

модели самолетов и всего что летает коллекция точнее

Shkiper

Собираю диски с компьютерными играми и .... играю них.

Shkiper

Этот парень ещё не вырос ни физически, ни морально. Извините, конечно, милая Настенька, но 26 летний парень, встречающийся с 16-17 летними девушками, ... не вызывают у меня доверия! Значит ему трудно с ровесницами , он боится их или не может ... Так что Вам повезло, что он не с Вами.

Анастасия Смилянец

Я знаю я только сейчас это поняла сама! Ему и со мной было сложно , потому что я серьезно отношусь к людям и к их поступкам без шуток. А возраст для меня не имел значения. Спасибо вам!

Shkiper

Обращайтесь! Буду рад дать совет и также принять любые советы, замечания и пожелания. Вы, действительно, серьёзно относитесь к людям, .... Респект Вам и Уважение!

Анастасия Смилянец

Спасибо если что, то обязательно обращусь к вам! Я же говорила вы интересный собеседник! И вам Удачи!!

Shkiper

Взаимно!!!!

Bu
Butch

СМОТРЕТЬ НА ВАШЕ ФОТО . УЖ БОЛЬНО ОНО ПРИТЯГИВАЕТ ...

Александра Корчёмкина

Играю на гитаре, танцую хип хоп, играю в волейболл

Букенора Рено

Фонарики собираю на полях....после праздника! 🙂 🙂 🙂

Юрий Кузнецов

Покрышки старые росписываю под Гжель и Хохлому.

Наталья Митько

рисую ,шью,йога ....вообщем всего по чуть чуть

Тигран Бабаджанян

Рыбалка...но моей жене оно не очень нравится.

Андрей Лосев

секс с только что познакомившейся женщиной

*сашуля*

танцы-дам степ,хип-хоп,и прочто фантазия)