Polina Katkova

какой марки ваш телефон?

Ответы · страница 6
Ирина Новикова

сонька

Ирина Новикова

sony ericsson старенький и надежненький

Ирина Новикова

мой первое время упадет и отключается, иногда по 2-3 дня не работал, а теперь он ко мне привык, рассыпется на части, соберешь - работает

Nelli Birko

Айфон 5

Nelli Birko

А чему удивляетесь, стесняюсь спросить?

——
— —

Витязь

——
— —

просто при батюшке Ельцине не дали нашей сотовой индустрии проход, а вот образец такого "кирпича" с мягкими кнопочками и простым цифровым 2х рядным монохромным дисплеем и выдвижной антеной - у меня есть 😏

Ни
Николай

редми..

Пе
Пертурабо.

Ксяоми

Ан
Андрей

реалми

Margaret Gerardessky

Верту.

Margaret Gerardessky

Что ну-ну - хороший телефон для бизнеса и ничего по детски лишнего, цена тоже нормальная или ваше ну-ну типо я не верю, ведь если мне лень заработать на хороший телефон и другие не могут.

Margaret Gerardessky

Значит я была права - лень заработать вам, а мне не лень, он стоит то всего 75 т. р. Это зарплата одного охранника в службе безопоасности за две недели и мне нет смысла что-то доказывать ленивой нищите.

Margaret Gerardessky

Чтож - твои проблемы, а бональная плохоскрываемая зависть меня давно не удивляет. Удачи и желаю тебе жить так, как живу я, а не лодырнечать перед телевизором и завидовать всему миру.

Елена Корсикова

Нокия.

Марго Беккер

зачем?

Андрей Будняев

Сяоми.

Пётр Ермаков

"ТАИ-42"

Дмитрий Александров

Samsung!!!

Katerina Sorokina

Даже не знаю такого сайта, а как он называется ?)))))

Дмитрий Александров

Лучше и не знать вообще)))) Ещё тот вирус))))

Katerina Sorokina

Затягивает, наверное ?))))

Дмитрий Александров

По хлеще всяких зомбо вирусов 🙂

Katerina Sorokina

Я кажется поняла , какой это сайт ))))))

Алёнк@

Айфон

Dark Inquisitor

Угу.... Сидим в спраше- от скуки..

Dark Inquisitor

Чуть. Я - пью.В Сибири,Я мало кого - знаю.

Алёнк@

Друзей что ли нет в Сибири?

Dark Inquisitor

Уже - нет. Мертвы. (алкоголь,передоз,убили)

Людмила Селина

айфон

Михаил Панасюк

Соната такой с трубкой стационарный ))

Михаил Панасюк

с ручкой такой и электро катушечкой перед тем ак позвонить надо покрутить ??

Dark Inquisitor

Семён - малюсенький. Функции - только звонить.Белый бл.. Пара сим.Радио -нет.

Shkiper

Нокия

Shkiper

...и у тя??))) Лежик,.. надо к "Джеку" еще закуски нарыть,.... икра закончилась.....))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так у меня форелина большая...)))

Shkiper

... вот это правильно,..вкусное должно быть большим....... )))))

Славянин

Сяоми

Igor Fedaev

Нокиа

Ергалиев Жомарт

Айфон

Читатель

Нокиа

Валерий Ратников 🇨🇳

Realme C21