Натали

Коллега-женщина молчит. Утром здоровается, вечером прощается. И всё! Ни слова может не сказать в течение дня, если не спросят. Почему?

Ответы
Андрей Одес

Вы знаете,со знакомыми людьми я,конечно,общаюсь.Хотя тоже предпочитаю молчать. Могу проехать в поезде сутки,и не говорить с соседями,мне это просто не надо.

Натали

понятно

Эдуард Осипов

замкнулась,поди ранили змеи в своём змеятнике,чистую душу и не заметили как в неё насрали,благо заметили,что с ними не общаются

Натали

я то же спрашивала у всех, коллеги говорят, что не обижали...

Эдуард Осипов

не верю...ну может быть на личном что то,все то по разному реагируют на уроки жизни

Натали

вы проницательны

Эдуард Осипов

это точно,жизнь преподала кучу уроков,чтобы видел суть и умел её от лжи отсоединить.

Игорь

Корпоративная этика, идеальный коллектив, завидую, а то уши болят на работе от всякой лапши, респект вашему боссу

Натали

Какая этика, не шутите так))) одна молчит, как убитая... другая вещает по своему сотовому на весь этаж, как радио... коллектив давно пора лечить электричеством, а босса провожать на пенсию

Натали

🙂

Макс

В конторах служат сотни дур,
бранящих дом, плиту и тряпку;
у тех, кто служит чересчур,
перерастает матка — в папку.

Натали

не обобщайте

Un Ange Dans La Chair

Скрытная значит,а что в нашем мире лучше открываться лишь небольшому кругу близких людей!А что тут такого?

Натали

сидит, молчит, гадости о нас думает - так рассуждают люди о скрытном человеке

Un Ange Dans La Chair

Все люди разные...может и думает

Яна

Вот вот ,я два месяца работала в другом салоне ,ровно напротив меня сидела точно такая же

Раиса Кривошеева

Ей нравится так жить! Вы ей не интересны, наверное! Ведь работу то она хорошо делает!

Gi
Giorgi

замкнутая может быть,или проблемы выше крышы свои личные и не до болтовни просто)

Ухожёр

Может она на работу не для разговоров приходит, а, прости меня боже, поработать?

Натали

это так, но я тоже хожу поработать и с людьми общаюсь

Татьяна *

у меня тоже такая есть... наверно, боится, что позавидуют, подставят, сглазят

Натали

суеверная?

Татьяна *

там много всего...

Агний

Не это смотря какое у вас до этого было общение, насколько доверительное.

Натали

у нас не было общения никогда

Агний

Тогда зачем вам с ним общаться? Он у вас вызывает симпатии?

Натали

Это она. Общаться иногда нужно, хотя бы по работе. Не находите?

Агний

Нахожу но, может она такой человек, и навязывать свое общение, это как-то не прилично.

Натали

деловые контакты должны быть у людей, которые работают в немаленькой конторе, воспринимать такие контакты как навязывание себя неправильно, на мой взгляд

Агний

Если общение по рабочим моментам то, тогда да, без этого никак, но если вы хотите навязать свое общение так, ни о чем, это верх безтактности.

Натали

это ещё не самый верх))) но думайте как хотите

Сергей Кушенашвили

Потому что человек работает а не просиживает в тоске свое рабочее время

Натали

у нас все работают

Южный Ветер

Характер такой..зпсем словами воздух сотрясать.энзргию терять попусту?

Натали

а как же человеческое общение? она женщина, это поведение странное для женщины и наводит на нехорошие мысли

Южный Ветер

Ни чего странного..я тоже молчу-пустая болтовня лишняя...и муж такой,но понимаем друг друга..о чем говорить на работе..зотя какая работа?мне клиентов хватает,на коллег сил нет

Натали

мы инженеры, сидим смотрим в комп целый день, клиентов у нас нет, одни чертежи и расчёты

Южный Ветер

СОЧУВСТВУЮ..ТОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАВОДИТ НА МЫСЛИ..ХОТЯ-ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ..

Александр Сиделев

Может быт стесняется,а может и боится ,быть обманутой,и не понятой.

Белов Сергей

такой психотип личности, меня не трогают и я не беспокою никого.

Андрей Бондаренко

гдеб такого работника найти.. не отвлекающегося на бла-бла-бла..

Натали

была бы я начальником, я бы тоже такую искала))) но коллегам с ней некомфортно работать

Андрей Бондаренко

конечно.. начальник ругает за болтавню и ставит в пример молчунью...

Ровшан Агаев

ну и хорошо, зачем вам балаболка от которой голова будет болеть

Натали

с одной стороны - да, вы правы

Алексей Фуртатов

Потому, что она мужчина!!! и не любит лишних слов!!! Не ревнуй!! 😉

Натали

забавно

Mаks Wllу

нет общих тем...начните сами. общение...все должно получится...

Владиас Дзеркалес

Или не интересна ты ей, или что-то есть лишнее между вами...

Натали

или зависть

Владиас Дзеркалес

Вот это и есть - лишнее!