Ирина Курганская

Если ты охотник или рыбак отзовись?

Ответы
Дмитрий Лебедев

-Поручик, а какие у Вас развлечения? -Женщины и охота, корнет, женщины и охота! -Попучик, а на кого охотитесь? -На женщин, корнет, на женщин! Вам таеие охотники нужны?

Ирина Курганская

Вот через два на третий обязательно думает что я тут шутки шучу,мы между прочим о серьезных вещах здесь разглагольствуем,рыбалка знаете это святое,это не сюси пуси!если ты рыбак присоединяйся,если нет то нет!

Дмитрий Лебедев

Ну я рыбачил в 14, когда семья на Волге отдыхала. Не супер удвчно. А удачно только с другом-спецом ловил. Вот у него всегда клюёт. На СВД и "лимонки" ...

Ирина Курганская

Это не рыбалка а пугалка,не играем сним!

Gasan Gasanov

не-не-не... ни охотиться на...м-м-м...мтакую красивую, ни на э-э-э ибалку не попрусь...я в нете лучше посидю...

Анатолий Герасимов

Я люблю ловить чем успешно изанимаюсь но правда только начинаю с весны и до поздней осени.

Ирина Курганская

Куда девалось время на пенсии то?

Анатолий Герасимов

Больше времени провожу в саду,он на берегу Волги.

Ирина Курганская

Ясно....

Анатолий Герасимов

Так у меня получается , я с рыбой и с овощами и фруктами.

Ирина Курганская

это тоже хорошо для разнообразия

Василий Лабученко

В тайге прожил до 18-ти. Охота была охота кому охота,Ружьё-у всех и ЛЕГАЛЬНОЕ

Василий Лабученко

Если рыбалка,то с друзьями, не с пидарками как ты

Ирина Курганская

Вроде бы взрослый мужчина,че злой то такой,неудачник да?или все уже?у меня рыбацкий стаж 45 лет что б всякий сморчек обзывался

Василий Лабученко

Не знаю,в моих краях женщин не оскорбляли. Мужики к ним отнеслись бы по своему,т,е,по нашему

Ирина Курганская

Мал клоп да вонюч,в моих краях с такими как ты не церемонятся,тебе прогула на кладбище пишут аты все туда же

Василий Лабученко

Клопов твоих я не знаю, но знаю как с ними бороться. Прости за первое оскорбление,подумал на тебя-прости!

Лариса Гареева

есть только с руками и головой... охотников и рыбаков здесь не встречала

Ирина Курганская

Ну вот ивстретила это я!

Лариса Гареева

кого встретила? рыбака или охотника

Ирина Курганская

Я рыбак,живу в казани но только незимняя рыбалка

Лариса Гареева

я тоже рыбачу, на зимней была один раз не понравилось

Ирина Курганская

А где рыбачите?

Лариса Гареева

в основном на озерах около дома..

Kvazimodo **

вот когда обеим охота-это вот охота.а остальное,это так себе..

Олег Соколов

Не, без нормального прикорма на макуху не отзовусь! Тихо...

Ирина Курганская

Расшифр?уй

Олег Соколов

С вечера прикормила? Прикормила! Молодец! По зорьке донки ставь на живца на рыбь!

Ирина Курганская

Ну ладушки,значит точно рыбак,а то тут отзываются всякие,кто ничего не смыслит,и где промышляешь?

Олег Соколов

Так по польски: с какою рибаю спрашиватее7

Ирина Курганская

Только не говори что в польше

Владимир Шалимов

Я тутачки! Червячков для рыбалки оставим или сами поедим?

Виктор Неволин

А вы что со мной хотите съездить на рыбалку или на охоту?

Ирина Курганская

Почему все мужчины одним миром мазаны?я и сама хорошо езжу на рыбалку.,мне просто интересно где какая рыбка клюет

Виктор Неволин

Какая рыба вас интересует?

Ольга Макарова

охотник на лесную дичь...ну можно и на уток только влет

Ольга Макарова

а у нас г.белоярский на берегу Казыма-это приток Оби..а каменный ближе к северу или к ханты-манс

Ирина Курганская

к хант манс это недалеко нягань

Ольга Макарова

нягань 200 км от нас талинка там

Ирина Курганская

вот там в лесах мы и жили

Ольга Макарова

вот класс!как там хорошо

Ергалиев Жомарт

Вот одинаково не понятно страсть к охоте и к рыбалке..

Светлана

В чём проблема, приезжайте 🌹

Ирина Курганская

Спасибо Свет,а вы сами то рыбачите?

Светлана

Не поверите, этим летом удивила всех и себя в первую очередь. Ловила рыбу и удачно

Ирина Курганская

Почему очень даже поверю,сама чокнутая на рыбалке,у вас там омуль да?

Светлана

омуль, сиг, лещ и др

Виктор Новиков

Сейчас пост! Молитва и пост-вот что нужно нам сейчас!

Василий Колесников

щук (8-10кг) на Жаксы-Коне, сомов ( до 64 кг) на Балхаше

Ирина Курганская

Это очень даже здорово,такими успехами не каждый может похвастаться,респект вам,а на какую снасть сомов ловите?

Василий Колесников

На поплавки ... камень-якорь сдвумя поводками, от него шнур к поплавку... а утром собираешь...Последнего вытащить не смогли, буксировали до берега...

Владислав Замяткин

рыбак как то больше подходит... с большой натяжкой

Первый Парень На Деревне

Вот вы говорите;"Охота" Ну не говорите, а думаете?

Петр

А я и то и другое... Даже федеральный билет есть.

Петр

То , что есть - нельзя... А то, что можно - того нет...

Ирина Курганская

Загадочно

Петр

Ничего загадочного... Косули есть - нельзя. Зайцев можно - их нет...

Ирина Курганская

Никакого пессимизма!все есть! И все можно!

Петр

😉

Камикадзе-Божественый Ветер

ятоко камикадзе можно отзовись можно солнышко

Игорь Милан Екатеринбург

...тут таких нет, если скажут, что есть -соврут...

Ирина Курганская

Почему нет полно рыбаков,со всего мира,мне даже про южную америку рассказали

Игорь Милан Екатеринбург

...рыбаки сейчас все на льду сидят, а не в инете, а про америку - так это рассказчики а не рыбаки...

Слава Касьянов

И ни то, и ни другое, и отзываться не буду и все.

Ирина Курганская

Дух противоречия замучил?

Я Я

Я люблю рыбачить в домашней лунке? На мормыш!