Ирина Курганская

Если ты охотник или рыбак отзовись?

Ответы · страница 3
Владимир Решетников

А рыбак-любитель подайдёт?

Ирина Курганская

Конечно мы же все любители,а где промышляете?

Владимир Решетников

Живу в г.Измаиле,а тут водоёмов немеренно.И Дунай и озёра и море накрайняк.Где клюёт туда и едем......

Ирина Курганская

Слышала про такой город у моей тетки в украине дача под николаевым так вот это где тотам?

Владимир Решетников

Унас Одесская обл.,но Николаев тоже не далеко.Будете у тётки,заезжайте к нам на рыбалку.

Ирина Курганская

Спасибо,теперь не знаю когда поехать,она у меня три месяца жила вот только проводили у них на донбассе воды не было с июня вот у нас жили,а так я каждое лето там бываю

Владимир Решетников

Надеюсь этот дурдом закончится иопять можно будет спокойно ездить друг-другу в гости....

Ирина Курганская

Да да!!! Мы вчера с ней в скайпе скреблись я так хочу приехать,у меня гены т.к.мама в украине родилась,вот меня и тянет

Эдуард Фёдорович Языков

я старый маленький лысый

Эдуард Фёдорович Языков

по сезону сейчас корюшка начинает

Эдуард Фёдорович Языков

спининг крючки мелкие леска двойка сомодуры паралон цветной

Эдуард Фёдорович Языков

я пояснил ,извини не расставил знаки,это цветной паралон

Ирина Курганская

Ты делаешь гирлянду из крючков да?мы на черном море так ставриду ловили

Эдуард Фёдорович Языков

минимум два а так ты прова

Вадим Соловьев

А если просто, добытчик?!)

Ирина Курганская

Ну вот,значит наш чел.,и где промышляете?

Ольга Романовская

Я рыбалку обожаю...часами могу эту тему воротить,,,

Ирина Курганская

Правда?вот и я чекнутая с детства,а куда ездите на рыбалку?

Ольга Романовская

На озера и реки ,,,зимнию рыбалку вообще обожаю ,,,

Ольга Романовская

Сопли прилипают но до последнего рыбака на озере сижу,,,терпимка суперская,азарт,,,бегаю когда жерлиц наставлю мерзнуть не приходиться,,,чай горячий с сабою..

Ольга Романовская

Что поделаешь ! Такие вот мы кармилицы,,,,

Вадим Яшин

Рыбак,но не до фанатизма.

Ирина Курганская

Если рыбак значит уже ффф,где промышляете?

Вадим Яшин

Просто иногда люблю посидеть с удочкой...

Вадим Яшин

...я не промышляю,просто на воде нервы успокаиваю.

Николай Тарасов

охотник .... за красивыми .

Николай Тарасов

да их нет . куда то подевались.

Ирина Курганская

Это редкое явление приходится довольствоваться рыбой

Валерий Порошин

я рыбак! Отзываюсь и что?

Ирина Курганская

Молодец,и где промышляете?я кстати тоже бросила курить после того как 37 лет откурила

Валерий Порошин

Ну ловлю рыбу в Каме у себя в городе,сегодня с утра ходил,клев правда плохой был мелочь окунишка. И вопрос к Ирине-откуда вы?

Ирина Курганская

Сегодня на каму брат ездил бершей надергал,крупненьких,завтра коптить будем,а я из казани земляки значит!

Валерий Порошин

ну да земляки по реке. Я из Чайковского Пермский край-слышала?

Валерий Порошин

Нет всего 85 тысяч, да это и лучше, у нас нет в городе пром предприятий,все за городом, воздух чистый,вода с трех сторон, лес.считается самым чистым городом в Перм крае.

Валерий Порошин

Кама и у нас плотина, ГЭС, и водохранилище.Я рыбачу на водохранилище,зимой там лучше а летом в нижнем бьефе ниже ГЭС.А так есть мелкие речушки,типа ручейки.

Ирина Курганская

Иногда в маленьких речушках хорошая рыбка застревает

Михаил Лобановский

уничтожил одного тарика

Михаил Лобановский

кушать хочешь забегай пробегаюсь знай о нас

М . В. А . Мarshall

ддддддааааа аааауууууу

М . В. А . Мarshall

да УКраина привет тебе из Одессы от меня ))))

М . В. А . Мarshall

да все ок ))) живем не сладко но и не горько

М . В. А . Мarshall

ну с опытом что бы с плавниками и хвостом )))

Ирина Курганская

На море своя специфика ловли и определенная рыбка в определенное время да?

Ирина Курганская

И обязательно лодка а с берега?

Koteikо

Бывает временами, а что?

Ирина Курганская

А где промышляете рыбалкой?

Koteikо

Когда как. Бывает недалеко на Лене, а бывает и верховья Яны, Хандыги, Алдана катаемся.

Виктор Крыжановский

не проситесь. не возьму

Ирина Курганская

Где промышляете и какая рыбка у вас водится?

Анатолий Селиванов

Ау, если что то я вот он

Анатолий Селиванов

Видеть видел , сам не ловил. Попадались на 5 -6 кг. Пока на глубине- сопротивляются активно, как коснутся дна- просто тащишь .

Ирина Курганская

5 6 это тоже отлично лето у вас длинное?

Анатолий Селиванов

Ловлей занимаемся с апреля по октябрь включительно, а купаемся с июня по август

Ирина Курганская

ну вобщем также и у нас,а это озеро Заисан большое?

Анатолий Селиванов

С этого озера берет начало Иртыш.В длину около 50км ширина 3 -8 км

Nikolai Garskov

А ты сама то кто, Диана?

Ирина Курганская

Я рыбак,дочь рыбака,сестра рыбака

Nikolai Garskov

А муж? Или как раз его и ищите здесь?

Ирина Курганская

Я вдова рыбака,но мужа не ищу,он один в моем сердце

Алексей Kutalov

Чё,русалка попалась?)))

Ирина Курганская

Опять двадцать пять,ну все вподряд русалку ждут!!!

Алексей Kutalov

Так если Вы определиться не можете,кто именно Вам нужен...))))

Niemand Против Войны

Я в детстве был рыбак.

Niemand Против Войны

А сейчас нет. И рыбы меньше стало, и лень. У меня теперь другое хобби -- я путешествую по маленьким городкам.

Ирина Курганская

Тоже здорово,просто осматриваете?

Niemand Против Войны

Ну, еще фотографирую. http://ponomaunt.ru/alex_foto.html

Игорь Калачёв

не уж то ты рыбачка..???

Ирина Курганская

Именно так,самая настоящая

Николай Кисельников Хабаровск

и то и то...отзываюсь..

Николай Кисельников Хабаровск

возле николаевска на амуре ширина а мура до 15 км...а рыбы.. а рыбы.. конечно для тех кто умеет и понимает..

Ирина Курганская

А как это понять что дочек отсудил?

Николай Кисельников Хабаровск

жена забухала.. если по русски... и ооччень я все равно с дочками один был и работал тоже... и решил отсудить.. и отсудил года через два- не лишил материнства..-дети до 18 должны проживать по месту жительства отца..

Ирина Курганская

Молодец!! И где она теперь?

Николай Кисельников Хабаровск

внуки уже..двое.. да и с ними все нормально

Юрий Григорьев

отзываюсь как рыбак

Юрий Григорьев

живу между казанью и чебоксарами

Юрий Григорьев

привет привет на что ловишь

Ирина Курганская

Смотря что,если хищник то на живца,а так червь да опарыш

Ирина Курганская

Всегда с мужем ездили,но я его похоронила,прямо на рыбалке умер,и вот теперь я сирота,конечно у меня еще брат рыбак

Юрий Григорьев

соболезную на моей памяти тоже был такой случай

Виктор @дайвер@

Больше фото охотник

Ирина Курганская

Тоже класс! А где промышляете?

Ирина Курганская

Я в индийском океане рыбачила а вот дайвинг не удался

Ирина Курганская

Чето страшновато,хотя с маской ныряю

Виктор @дайвер@

Значит и с аквалангом справитесь с опытным инструктором

Славик Ефимов

А ты дичь или рыбка7

Ирина Курганская

Там тоже рыбачили,ставридку ловили когда отдыхали в рыбачьем

Славик Ефимов

Рыбачье-это грязно,извините.засрано, и кстати давно уже не дёшево.Мы компанией из Ялты уже даже перестали лет 8,выезжать на море.Лучше в горы,на озёра и речки

Ирина Курганская

Были на озере чуть выше белогорска и ничего не поймали

Славик Ефимов

Как так?А драйв?А смысл,который просто в том ,что мы здесь?А костёр?А супчик на похмелочку?А песни?А отсутствие цивилизации и только твой любимый человек твоя стена опора и всё остальное7

Ирина Курганская

Ни костра,ни похмелья,нисупчика не было поэтому и не запомнилось

Сергей Дорохов

И охотник и рыбак 🙂

Ирина Курганская

Ну тогда ты как рыбак должен знать что из русалки будет уха

Сергей Дорохов

Если до пояса то суп,а все ,что еиже уха 🙂

Ирина Курганская

Ну да да ты ведь и охотник!а где рыбачите и какая рыбка у вас водится?

Сергей Дорохов

Горные реки ,озера,самая вкусная рыба у нас хариус и форель

Ирина Курганская

Мы жили в сибири давно,я до сих пор вспоминаю эту рыбалку,когда сушеной щукой топили зимой печи