Ирина Курганская

Если ты охотник или рыбак отзовись?

Ответы · страница 7
Владимир Рвач

Чего?

Ирина Курганская

Тогда понятно чего не спишь!

Олег Лапин

Аууу!

Ирина Курганская

Привет, вот не сплю с рыбаками болтаю,а вы где промышляете рыбалкой?

Ко
Корвус

угук

Ирина Курганская

Браконьеров не укажаю,а рыбацкий промысел испокон существует,я вот в средней полосе россии живу тут и рыбачим, а вы?

Ко
Корвус

а я в степях казахских) поплавочку люблю, к остальному равнодушен. Самое оно по мне.

Ирина Курганская

Наш человек!в казахстане рыбачили на ахтубе и урале

Ко
Корвус

так эт запад, я северный, у нас тут есть пара злачных мест. но сетями просто капец как все повытаскивали, и это плохо.

Ирина Курганская

С сетями надо както бороться,ну просто непротолкнуться,к чему все идет даже не знаю,их бросают вот что плохо

Владимир Шагинов

ну и.

Владимир Шагинов

мой профиль открыт и ты только узнала???

Владимир Шагинов

да я и сам тут не давно. это не мой сайт. я пять лет и все в одноклассниках.

Ирина Курганская

в одноклассниках я тоже какой город?

Влад Паладин

А у у

Погосов Дмитрий

А-у!

Погосов Дмитрий

Бывал в твоих краях, очень впечатлила мечеть, поправь меня, не помню название, с бирезовыми башенками,(минаретом правильно?).Вообще город понравился... Я в Москве живу..

Ирина Курганская

Мечеть Кул-Шариф,да красивая,а в Москве и на рыбалку то не сходишь?

Погосов Дмитрий

Да.Да. Спасибо, напомнила!!! Очень мощное строение, хоть я и не мусульманин. Понравилось. Да и кремль достойный, с удовольствием познакомился. По поводу Москвы, почему не сходишь, ну, конечно на Красной площади клюют только менты, но, есть места и в городе и за его пределами... Хочешь приглашу?

Ирина Курганская

Ну пригласи,даже любопытно

Погосов Дмитрий

Ира, ну не в ответах давай обсудим. pogodim@mail.ru

Елена

ау1

Ирина Курганская

Привет,штоли тоже амазонка?

Елена

угу. привет!. рыбачка. иногда

Ирина Курганская

А где рыбачите,я вот из казани,везде уже тут побывала теперь хочу по россии покататься,рыбалка везде разная

Елена

На Северной Двине. всяко бывает. но больше летом люблю рыбачить. Ездили в Кириллов- около Череповца. Съездите, не пожалеете. и рыбалка, и монастырь. КРАСОТА!

Ирина Курганская

Сейчас на карте посмотрю,спасибо

Т. Сергей

и..?

Ирина Курганская

И привет!где рыбалкой промышляете?

Т. Сергей

в окрестностях славного родного города)

Ирина Курганская

Интересно,какую рыбку ловите?

Т. Сергей

щука, судак, карп, налим, линь, ну и мелочь - окунь, плотва

Олег Мерзляков

Ирина Курганская

привет рыбакам,где промышляете?

Ирина Курганская

здорово,на сахалине наверное короткое лето

Олег Мерзляков

Наоборот длинное,бывает до ноября!

Ирина Курганская

всю жизнь мечтаю побывать на сахалине,кто то мне сказал приедешь и не сможешь уехать сопки не отпустят,и какая рыбка там у вас?

Ирина Курганская

там у вас речка или вы на море рыбачите?

Олег Мерзляков

На море,озерах,реках,каждая рыбалка неповторима

Евгений Крымов

а?

Евгений Крымов

дома. север коми. дельты косью, кожим

Алексей Родионов

Я

Ирина Курганская

Фотография... Похоже на р.Меша

Алексей Родионов

РЕКА ТАК НАЗЫВАЕТСЯ РУССКАЯ ШВЕЙЦАРИЯ

Алексей Родионов

тульская обл ефремовский район