Ku
Kuzja

Самые богатые люди – это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько не повышай цены, они курят, пьют и ездят)))))

Ответы · страница 2
Татьяна Малькова

это точно,,пьяница не найдет денег ребенку на Чупа-Чупс,.а на водку деньги у него всегда есть,.хотя и не работает...

Валерий

Помню стих перестройки: - "Даже если будет 8, всё равно мы пить не бросим. Ну а будет 25, будем Зимний брать опять... ."

Ирина

всё слова

Алексей Никифоров

а ещё тунеядцы... не работают, но курят пьют и ездят на машинах пьяные и обкуренные, разговаривая по сотовому.

Isak Joomartov

это угождение плоти своей,которые идут погибель,сеющий плод пожнет смерть, сеющий плод пожнет жизнь вечную.

Маруся Климова

хм) не думала что в россии такие дорогие сигареты и алкоголь) машины правда слегка подороже будут, но все же)

Аманбек Токтыбаев

интересная версия про богатых людей- это человек в ком много бога. А те про которых вы написали расточители

Ищущий Странник

Это так кажется, когда курил и пил, меньше денег тратил чем сейчас трачу на айкидо,рукопашку и фехтование

Алексей Неважно

Богатые люди это те кто не пьет,не курит и ездиет на маршрутках....экономят на всем а деньги в матрас:)))

Марина Рубцова

А самые большие оптимисты это бабники. Даже если уже ничего не могут, а их все равно к женщинам тянет.

Ив
Иваныч*

папа,а если водка будет 1000 рублей стоить,ты будешь меньше пить???...нет сынок,ты будешь меньше есть...

Ирина

вот вот.я тоже про это

Валентина Уткина

Если бы люди знали замысел Бога и его заповеди,то не курили бы и не пили. У людей нет смысла жизни.

Andrey Mischenko

- Папа, водка сильно подорожала, теперь ты будешь меньше пить? - Нет, теперь вы будете меньше есть)

Любовь Кушельман

Не согласна!!!Самые богатые---это те кто изучает систему мироздания!!!Их богатство БЕЗГРАНИЧНО!!!!

Iwan Chepanow

вот ето меня очен понравилос.хочете вам анегдот сказат если могу правиолно по русски написат?

Tатьяна Пономарева

А я думаю,что курильщики и пьяницы могут себе позволить только эту "роскошь" от своей бедности

Июнька

Папа, а на водку цены подняли, зеачит кто то будет меньше пить?...папа:-кто то будет меньше есть!

Владимир Александров

Добавте еще наркоманов сюда... и всех нас, которые едят продукты....для полной справедливости...

Sharu Toho

Умрут быстрее. Так что флаг им в руки. На их место рано или поздно придут люди, что будут лучше.

Оксана

да уж! их богатство часто строится на слезах детей, жен и матерей (особенно двух первых групп)

Ксения Безрукова

не согласна...курить бросают...пьют дешовку...ну а ездить это уже не роскошь, а необходимость))