Ku
Kuzja

Самые богатые люди – это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько не повышай цены, они курят, пьют и ездят)))))

Ответы · страница 5
Галина Куницына

да да даааааааа))) они на все пойдут ради своей привязанности)))))))))

Ирина Кузнецова

в точку попали с наступающим вас праздником http://vip-info.ruelsoft.org/valentin/

Сильвия Нагваль

Цена на это не влияет, верно. Причины - в головах, а не в кошельках

Владимир Дацкий

Я бедный. Не курю и не пью. Машина, правда есть , но это один к трём

Антонина Малькевич

Точно. Пролетарии всех стран соединяйтесь!!! Отобрать и поделить

Nikolai Garskov

Это самые пополняющие бюджет. Короче, золотой запас государства

Константин Исаев

им приходится это делать в силу разных жизненных обстоятельств

Михаил Колесов

Нет, они были бы богатыми, если бы не курили, не пили и не ездили)

Антон Карпушов

я против и курения и пьянства, ноот авто я никогда не откажусь...

Мельник Сергей

Значит курящие водители, ездящие пьяные за рулём ОЛИГАРХИ)))))))))

Леонид Васильев

хотела бы в мужья некурящего трезвенника без прав и без денег?

Кручинин Владимир

А еще богаче их - самцы. Трахают не оглядываясь на курс доллара

Галина Малиновская

:)езжу... курю....пью коньяк и отказываться от этого не собираюсь

Алексей Речкин

А самые нищие миллионеры? Как ни сбавлют налоги - они не платят

Наталия К

должен быть в жизни праздник души..Как отказать себе любимой?

Призрак Прошлого

Футбол, это когда все смотрят, как 22 миллионера играют в мяч.

*n
*nina**

Они просто более верные. Даже вредным привычкам не изменяют

Артём Золотов

ничего скоро народл против бензина взбунтуется=)18 год скоро

Маргарита Алейникова

а может они самые несчастные, потому как зависимы от этого...

Маруся Климова

а я знаю нормальных богатых без всех этих вредных привычек