Снежана

Какая разница между индусами и индийцами?

Ответы · страница 28
Дмитрий Михайлов

все они на одно лицо

Дмитрий Михайлов

вот и ответ, ни чего хорошего не сделали

Снежана

а должны были??? Были Вам лично чем-то обязаны?

Дмитрий Михайлов

вот по этому мне на них всё равно, так как мне лично и я им не обязаны, а чем они отличаются, да какая разница, одни кочевники другие земледельцы, одни верят , другие нет, все они в Индии живут

Снежана

если Вы не хотите отвечасть или не зхнаете ответа, то могли бы нажать кнопку " Пропустить", а не обзывать людей ни за что

Снежана

цитирую Ваши слова: "да ни в чём, чурки они и есть чурки"

Andrey36Rus

Не какой. Все чёрные

Снежана

да нет... они скорее коричневые). Но разница всё же имеется

Снежана

конечно. Знете, какая?

Снежана

индийцы - жители Индии, индусы - религия такая, индуизм

Andrey36Rus

Ну у них то национальность не релегиозная то есть?

Снежана

как может быть национальность... религиозной? Вы что говорите? Вот у русских, к примеру, какая религиозная национальность?))))

Andrey36Rus

Да у всех народов разная, каждый верит во, что хочет. Я в бога не верю.

Снежана

ладно. Удачи Вам, атеист!!!

Из
Издалека

А черт их разберет...

Снежана

логично)

Снежана

конечно)

Снежана

индусы - религия. Это те, кто исповедует индуизм. Индийцы - гражданство. Это те, кто проживает в Индии

Сн
Сам не свой

а ну подспудно как то понимал это,спасибо ,просто относился как общему

Снежана

пожалуйста

Алексей Герасимов

Материк проживания!

Снежана

ой, неверный ответ!)

Алексей Герасимов

Почему неверный индусы в Индии следственно проживают в Евразии а индейцы жители северной америки

Снежана

а я про индЕйцев не спрашивала)

Алексей Герасимов

Извиняюсь некорректно прочел!!!)

Снежана

бывает)

Сергей Фунтов

Два разных Значения

Снежана

конечно. Так какое из них ЧТО означает?

Николай Ntv

В месте проживания.

Николай Ntv

Вот, пусть никто не говорит, что мы в России плохо живем. У нас чистота получается. Из инфекции только ОРЗ. Ни вшей, ни чесоток , глист.

Снежана

да. они живут очень бедно, даже те, кто вроде считается состоятельными...

Николай Ntv

Тепло там, можно на минимуме. У нас так нельзя.

Снежана

зато у нас если морозец - то все вирусы вымирают!!!

Николай Ntv

Точно.

Толстой Владимир

Континент обитания

Снежана

у меня такого слова в вопросе не было....

Толстой Владимир

До появления американцев на своем континенте, там обитали точно не индусы. А кого увидел Колумб, после пересечения океана?

Снежана

речь не о Колумбе, а об обитателях полуострова Индостан и иже с ними). И разницу я спрашивала именно о них, не касаясь Америки и ее аборигенов

Толстой Владимир

Индусы, это народ индии. Индейцы, аборигены которые проживали в 15ст. На территории (сейчас) америки.

Снежана

вот упорынй мужик попался))) Я , говорю, про ИНДЕЙЦЕВ не спрашивала!

Ирина Ермакова

таковых множество..

Ирина Ермакова

ни каких кажется... хотя наверное.. всё таки что то есть.. наверное там в религии.. что то..

Снежана

дело не в религии)

Снежана

индусы - это действительно религиозная принадлежность тех, кто исповедует индуизм, причем независимо от национальности и места жительства. А индийцы - месть жительства, гражданство тех, кто проживате в Индии, независимо от веры и национальности

Ирина Ермакова

ну вот... разница же в религии..!

Снежана

не только в ней). Но еще и в месте проживания

Павел Владимиров

В месте проживания.

Снежана

можете конкретизировать?

Снежана

и кто же из названных мною в вопросе проживает в Америке?

Павел Владимиров

Индеец- Америка, а индус и индииц Индия.

Снежана

а я про индЕйцев-то не спрашивала... Это было бы слишком просто)

Снежана

что именно вы имеете в виду? Что - правильно?

Снежана

нет, это неверный ответ

Снежана

пожалуйста)

Шухритдин Зен Зайнутдинов

Indusi v indii a indeitsi v amerike

Снежана

а я про индЕйцев не спрашивала)

Шухритдин Зен Зайнутдинов

Pardon.takaya je raznitsa kak mejdu russkimi i rossiyanami

Снежана

не совсем)... Хотя вы близки к правильному ответу)

Снежана

действительно, индИйцы - это граждане Индии, независимо от националности , как россияне в России. А вот индусы - это религиозная конфессия, это те, кто исповедует индуизм

Снежана

отлично!)

Sonik In The Фингерс

разница в две буквы

Снежана

а в смысле слов?? В понятиях?

Снежана

и какая же?

Снежана

Вы даже вопроса не поняли))) Ну, что ж... значит, вам это и не нужно. Удачи !!!!

Дайлова Надежда Гомель

Страна проживания.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.Я в курсе.У меня на Шри-Ланке друзья.

Снежана

тзам наверняка тоже есть индусы, то есть те, кто исповедует индуизм

Дайлова Надежда Гомель

Там много религиозных течений.Мои друзья буддисты.

Снежана

верю).

Снежана

спасибо и Вам!)

Сергей Фалендыш

несколько тысяч км

Сергей Фалендыш

кому он не верен?

Снежана

истине

Сергей Фалендыш

ху из истина?

Снежана

у моего вопроса есть ответ. Демагогией заниматься нет охоты. Удачи!!!

Сергей Фалендыш

у него и ответ есть?...а че спрашиваете?

Геннадий Амиров

Разные континенты.

Снежана

можете уточнить?

Геннадий Амиров

Евразии и Америку, вроде это школьная программа! 😱

Снежана

смешно). Потому что неверно.

f;
f,dul ;pbrkbvyjghvc,;lp

большая они разные

Снежана

а уточнить можете? Конкретизировать?

f;
f,dul ;pbrkbvyjghvc,;lp

индусы в индии а индейцы в америке

Снежана

разве я про индЕйцев спрашивала?)

Снежана

бывает)

Елена ******

Да никакой по сути.

Снежана

а вот и не так)

Снежана

индусы - это те, кто исповедует индуизм ( такая есть религия, и она не только в Индии распространена) . Индийцы - жители страным граждане Индии независимо от веры и национальности ( а национальностей в Индии проживает несколько десятков)

Елена ******

Ой Да пусть они исповедают что хотят. Только бы не голодали и не воевали.

Rima Kravcenko

быть может никакой

Снежана

нет, разница имеется

Снежана

Люди проживающие в индии индийцы, а люди исповедующие индуизм это индусы!

Снежана

спасибо).

Сергей Из Сибири

В месте проживания

Снежана

и какое же это место ?

Сергей Из Сибири

Индия - для индусов , а Америка - для инндейцев )))

Снежана

а я про индЕйцев не спрашивала)

Шамиль Мурзакаев

нет разницы 😎

Снежана

неверно

Алексей Горбунов

Разные контененты

Снежана

и не хотите узнать) ?

Снежана

хотите, а молчите)))). Так вот: индИйцы - жители Индии. Индусы - религиозная принадлежность, те, кто исповедует индуизм

Алексей Горбунов

А какой индиец без индуизма

Снежана

есть индийцы - буддисты, есть мусульмане, есть даже христиане. есть среди индийцев представители многочисленных малых религий или сект

Снежана

пожалуйста!