Наталия Усачева

Скажите пожалуйста зачем некоторые особы на этом сайте свой флирт выставляют на показ,можно же в чате писать?За чем цирк устраивать?

Ответы
Василиса Евгеньевна

согласна с вами. а это подогревают к себе интерес. в чате не пишут

Василиса Евгеньевна

так я перехожу в чат и сразу у собеседника ящур)) молчит ))

Наталия Усачева

Самоутверждение типа уснуло?;)

Василиса Евгеньевна

так тут все! читают а там что интересного?))

Наталия Усачева

Я конечно не читаю ,мне не интересно это,на одно вот вчера попала,на вопрос думаю посмотрю какие есть возможные ответы...Ну и ответа не удалось найти,листала долго,читала не все,так и не поняла сайт Спрашивалка или флирт во фритюре.;)?

Василиса Евгеньевна

что то среднее)) но все живут диаметрально противоположно вашему обитанию)) ну так точно не понять что и для чего?))0

Наталия Усачева

;)Просто смешно за их,дет.сад.И вроде профессии указывали,довольно таки не простые.Ну вообщем всю автобиографию.;)

Наталия Усачева

Кому это надо ,что на завтрак ,что на ужин в спрашивалке,пиши в личные смс да и все тут!

Георгий Клинцов

ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО.НЕКОТОРЫЕ ПИШУТ ПРЯМО:ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ ТРАХНУЛИ!

Георгий Клинцов

ВОТ Я ТОЖЕ ТАКОЙ ВОПРОС ЗАДАЛ.ОТВЕТ НЕ ХОЧУ ПОВТОРЯТЬ.

Игорь

Интернет обезличивает...а о совести и говорить не приходится.

Андрей Морозов

Не знаю,а что вас что то смущает,вы же признаете флирт!

Наталия Усачева

Уважаю.Но считаю это личным.Ну если кому то это нравиться,пусть конечно пишут;)Их право;)

Наталия Усачева

Цирк ,он и в Африке цирк;)

Андрей Морозов

))Может они выдают желаемое за действительность!

Андрей Морозов

Вы же умная женщина все понимаете,пусть тешатся!Я думаю для знакомства надо встречаться общаться,а здесь это иллюзия !

Наталия Усачева

Да пусть.Видимо в жизни то не встечаються...Воаще...ни с кем;)

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы на один вопрос меньше не стало вероятно!?)

Михаил Бердников

нравится им хвастаться, вот и всё

Наталия Усачева

Видимо,попался мне вопрос ,хотела,ответить ,а там переписка ...Которая месяцами длилась,а вопрос тогда к чему ,через пол года решили в личку перейти 😉

Михаил Бердников

значит, велась переписка с большим количеством конкурсанток, и шёл выбор

Наталия Усачева

С одной;)Потом еще что то добавилось...Мне надоело вот это читать.Ну сказала бы сразу мужик ну хочу я мужика да и все,а то чай,плов...Мое мнение,свое личное лучше писать в личные чаты.

Александр Хомяков

звездная жизнь везде

Наталия Усачева

Дом 2. Это жесть.Сколько лет уже это б..покпзывают?На любителя...Не смотрю;)

Александр Хомяков

просто показывают как приспособиться жить и стричь бабло

Наталия Усачева

Дармоеды!Лучше бы детям пособия нормальные платили ,150 губ.на ребенка в меся и то 20справок надо принести доказать ,что ты и твой ребенок не обезьяна.;)Ну конечно уж тут нам эту проблему не решить.Хорошего настроения,я баиньки;)

Александр Хомяков

так смс кто отправляет государство что ли вот

Alexey,D

Так чтобы все знали!

Александр

развлекаются люди

Наталия Усачева

Она ему сказала,тогда Ты импотент.

Наталия Усачева

Сейчас много таких.;)Вместо мозгов ,как у Буратино,опилки;)

Александр

это страшило был. в волшебнике изумрудного города

Александр

я б её с ней не сравнивал. он добрый был, хоть и с опилками

Александр

я ж шучу Натали. или правильней Наташа?

Ирина

Да плевать на них))

Наталия Усачева

Так должно же быть какое то самоуважение,гордость?

Ирина

Нуу недостачно у людей ума,что на них внимание то-обращатх

Юсиф Алиев Шамкирский

именно! именно!

Юр ..Спб

где?

Юр ..Спб

не видел