Vladimir Zaharnov

Почему в Норвегии, которая обеспечивает газом бОльшую часть Зап. Европы нет ни одного миллиардера?

Ответы · страница 2
Lora Sotnikova

https://lh3.googleusercontent.com/TzDHnO7Vr_b8ugmckpViQIAeKqOAqKU2JqFiNJhKjLpk7qAkVf08gLg8ewOOW_I_Ir8JyGKZn10=w1366-h768-rw-no

Надежда Генералова

Наверное потому,что народное достояние,а у наснас дутые миллиардеры.

Александр Нечипорук

Газ там-вроде народного достояния.а не как у нас в руках кучки хапуг

Вета Ли

Прячутся! Это только наши как первоклассники пеналами хвастаются

Николай Богомазов

А там всё иначе. прогрессивный налог до 80%. и отличный соцпакет.

Галина Внукова

Потому что они живут для людей а наши как бы больше на воровать

Николай Карасев

там рациональное распределение доходов от природных богатств

Наталья Попова

У Норвегии нет уже столько газа. Она только себя обеспечивает.

Юрий Трущенков

По налогам она только , пожалуй , Сингапуру уступит . Да и то ....

Наталья Серова

Та ведь там не воруют и очень мало педерастов в правительстве

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они быстренько, становясь миллиардерами, сваливают оттудова

Irina Vahakangas

есть.....они все богатые....Работать медсестрой не престижно....

Наталья

Там делятся со всеми поэтому нет и миллиардеров и нищих

Rima Kravcenko

может не афишируют. или там не дают:бери сколько можешь!

Алена Хомутова

Потому что ни она обеспечивает газом Всю зап. Европу;-)!

Надежда Куликова

потому что там миллеры не получают зарплату 2.5 мл в час

Рая Люба

Там у власти порядочные люди. Поэтому везде порядок.

Раиса Кривошеева

Там всего то население 5 млн.!!!! У нас в Москве больше!

Лидия Герасимова

Не воруют и вкладывают прибыль в процветание страны

Лиза Иванова

Зато страна первая по уровню жизни населения в мире.