и главное, что бы ,когда называла цифру- не забывала называть денежную валюту. в рублях. долларах или в евро. 
При чём здесь" в старину"? Говорили и говорят!!!!!!
кто говорит. сам не понимает что говорит. ЦЕНА - это ЭКОНОМИЧЕСКАЯ КАТЕГОРИЯ, И ИЗМЕРЯЕТСЯ В ДЕНЬГАХ, НЕ В УВАЖЕНИИ, НЕ В ЛЮБВИ, НЕ В ЧЕМ ТО ЕЩЕ А ИМЕННО В ДЕНЬГАХ, ЦЕНА ЭТО КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ, КОТОРОЕ ПРОДАВЕЦ ГОТОВ ПЕРЕДАТЬ ЗА ЕДИНИЦУ ТОВАРА, ТО ЕСТЬ ЕСЛИ ЕСТЬ ЦЕНА, ТО ЕСТЬ И ТОВАР ДЛЯ ЭТОЙ ЦЕНЫ, И ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СЕБЕ ЦЕНУ ЗНАЕТ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО ,ОН ГОТОВ ПРОДАТЬ СЕБЯ САМОГО ИЛИ СВОИ УСЛУГИ ЗА ОПРЕДЕЛЕННУЮ ЦЕНУ, вообще то на РУСИ было такое словосочетание. БЫЛО ВРЕМЯ КОГДА СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ САМИ СЕБЯ ПРОДАВАЛИ В РАБСТВО, НАПРИМЕР , СЕМЬЕ НУЖНЫ БЫЛИ ДЕНЬГИ, И ОНИ ПЕРЕДАВАЛИ СЕБЯ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ЗА ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ, ТАКИЕ ЛЮДИ НАЗЫВАЛИСЬ ЗАКЛАДАМИ, ЗАКЛАД ЭТО И ЕСТЬ ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПРОДАВАЛ СЕБЯ, ИЛИ ПРОИГРЫВАЛ ДЕНЬГИ В КАРТЫ ИЛИ ДРУГИЕ ИГРЫ И БЫЛ ДОЛЖЕН КАКУЮ ТО СУММУ, И ПОКА ЗА НЕГО НЕ ДАВАЛИ ЭТУ СУММУ, НЕ МОГ БЫТЬ ОСВОБОЖДЕН . Почитайте определение ЦЕНА и Вы все поймете.
Да я всё прекрасно понимаю и знаю, что вы мне хотите доказать. Я это знаю. Но вы не хотите или не можете понять простого выражения))
понимаю я это выражение. но оно смотрится некорректно по отношению к тому человеку. я бы например очень огорчился бы или удивился бы если про меня такое бы сказали. ведь я не знаю себе цену и не назначал никогда. цена- это экономическая категория и выражается только в деньгах. согласен с вами лишь в одном. так можно сказать про работника фирмы. профессиональные услуги которого очень дорого стоят. и который задаром или по дешевке вам не будет ничего делать. но я таких людей не очень уважаю. знающих себе цену. не очень то это и этично- знать себе цену.
Всего вам хорошего, Анатолий!!!
Вот одна такая звезда свалилась на мою голову, а потом свалила, а голва до сих пор болит...(((
Значит не ваша была заезда, а залётная)))
Я без ценника себя прекрасно чувствую))) звездЕЙ развелось... прямо как микробов)))
нормально, особенно насчет цены она бывает часто завышенной.
с какой она Галактики пусть мужчина угадывает
В Досуге все цены известны
как нам свалилось?))
Немного бредово.
Я вообще так как здесь написано не думаю.
Мудро сказано!...
опять согласен
в 150 раз - нудно
ну если еще 50 раз встречу это цитату здесь - скажу вам
пока молодая
женщина всегда молодая, в отличии от мужчин, если знает себе цену Можно и в 30 лет быть старухой)))
кака скажите
Потрясающе.
Это точьна
Неплохо 
не очень
класс
супер



