Мика Грабовская

Мы не имeeм права oткaзывaтьcя oт cчacтья. Бoльшинcтвy людeй тaкoгo вeзeния нe выпaдaeт. Они нpaвятcя дpyг дpyгy, нo нe влюбляютcя. Или влюбляютcя, нo y ниx нe клeитcя. Или в вce xopoшo, нo им нeчeгo cкaзaть дpyг дpyгy пoтoм. A y нac c тoбoй ecть вce. Вoт тoлькo нeт ничегo. Потому что мы не вмeсте. Есть ли что-то важное, что ты хотел бы сказать человеку, которого больше нет и не будет рядом?

Ответы
Анатолий Шморгун

Я люблю Вас, моя сероглазочка,
Золотая ошибка моя!
Вы — вечерняя жуткая сказочка,
Вы — цветок из картины Гойя.

Я люблю Ваши пальцы старинные
Католических строгих мадонн,
Ваши волосы сказочно длинные
И надменно-ленивый поклон.

Я люблю Ваши руки усталые,
Как у только что снятых с креста,
Ваши детские губы коралловые
И углы оскорбленного рта.

Я люблю этот блеск интонации,
Этот голос — звенящий хрусталь,
И головку цветущей акации,
И в словах голубую вуаль.

Так естественно, просто и ласково
Вы, какую-то месть затая,
Мою душу опутали сказкою,
Сумасшедшею сказкой Гойя...

Под напев Ваших слов летаргических
Умереть так легко и тепло.
В этой сказке смешной и трагической
И конец, и начало светло...

Александр Вертинский

Александр См

Хм, довольно туманно и как то не определённо. Явно заявка на что то философское. Может вам не хватает близости ? Или она была и оставила вам неприятный осадок ? Похоже что вы потерялись. Нужно просто присесть и спокойно всё проанализировать. Не может всё закончиться на такой не весёлой ноте. Удачи !

Алексей Андреев

Ответить невозможно, да и публикация не для того, чтобы ждать ответа. Такой театрально-писательский "капустник" для очень не широкого зрителя. Для двоих и только для "Мика Грабовская +друг"

Брюнетка С Зелеными Глазками

да ...что раньше не сделал мне предложение ..... а теперь я чужая жена а ты чужой муж а все могло быть по другому... я твоя жена а ты мой муж

Христофор Папиросыч

В этом случае важно абсолютно всё. Говорил бы обо всём подряд, чушь бы нёс чтоб улыбалась- рот бы мне не заткнула говорил бы и говорил.

Wayne Mark Rooney

Нужен перевод с Вашего русского на обычный русский язык, то есть повседневный. У Вас депрессия или невроз, очень похоже

Татьяна Тесля

Я своими чувствами нискем не делюсь даже зная что человека не будет рядом

Фариза Кодзоева

Нет! Я всегда говорю людям все и прямо, чтоб не жалеть о том, что не сказал

Георгий Телешев

что тут можно сказать ,только пожелать не упустить своего счастья !

Макс

Аговорить уже нет ни какого смысла, если его больше не будет рядом)

Василиса Евгеньевна

могу сказать лишь в том случае,если увижу в нем еще надежду

Александр Калябин

Очень хорошо. Трогательно. Жизненно. Добавить нечего.

Anar Nasirov

Ничего.... Не гонис за тем кому и без тебя хорошо...

Ваге Манучарян

Всегда верь и не отчаивайся и всё будет хорошо.

Константин Леонович

мне очень жаль, что у нас не получилось..............

Гульжамал Токсамбаева

А зачем говорить если его рядом не будет.

Сергей Сергеев

Пожелать счастья и любви в этом мире

Иса Джи

ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ-ПРОСТИ...ПОЖАЛУЙСТА

Евгений Богопольский

Я не отказываюсь от своего счастья

Евгений Богопольский

Я не отказываюсь от своего счастья