Джек Ок.

Сколько должно длиться счастье ? Секунд , дней , лет ?

Ответы
Галина Мамаева

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится рядом.
Счастье не надо искать – им надо быть.
Счастье - это когда в доме, в постели и в голове - один и тот же человек.
Счастье не планируется. Оно приходит внезапно. Счастье не находят, его создают.

Наташа Давыдова

Если хочешь быть счастливым 15 минут-закури сигарету.Если хочешь быть счастливым три дня - напейся.Если хочешь быть счастливым лет семь - женись.Если хочешь быть счастливым всю жизнь - заведи друзей!

Людмила Ульяновская

Много лет с перерывами в течение года на обычную спокойную жизнь.И опять вспышки счастья.Счастье у каждого свое и своя мера его.

Татьяна Бублик

Должно всю жизнь, а получается у всех по-разному.... у оптимистов счастья больше... это как воспринимать мир вокруг себя...

Ал
Александрович

Сначала нужно определить, что же такое счастье, а уж потом предполагать, сколько же оно может продлиться...

Галина Гизинская

Оно не должно... Оно длится столько, сколько человек способен его ощущать...

Юлия Назарова (Афанасьева

так, чтобы хотелось искренне ответить на этот вопрос - бесконечность!!!

Ирина Травкова

даже если оно будет длиться всю жизнь, нам она покажется мигом.

Радуга Рада

Постоянно,если умеешь радоваться жизни,этому можно научиться

Люся

Счастье длится всю жизнь, ибо сама жизнь - величайшее счастье.

Люся

Ernesto Cortazar – Tears Послушайте , пожалуйста , красивую музыку .

Люся

Где вы, мои годы,
Дивные столетия?
Где мои озера, полные любви?
И полей просторы, и лугов соцветия,
Ароматы леса и туман дали…
Стану ли я снова с ветром состязаться,
Водопадом мощным горы разбивать?
Или же навечно нам дано расстаться,
Мне в метели звездной выстлана кровать…
Небыли - подушки, а квазар - перина,
И укроюсь млечным пухом серебра.
В Вечности одна мне так мила долина,
Колыбель галактик, волшебства пора…
Как недостижима образам и звукам
В чашечке вместила и добро и зло,
Нет здесь встреч с любимым, нету и разлуки,
Нет моих столетий, былью поросло…

Светлана Вдовиченко

Иногда один миг. И этот счастливый миг греет тебя всю жизнь!

Раиса

смотря какое. счастье материнства, к примеру, - всю жизнь...

Ли
Лидия

Его не замечаешь,потом вспоминаешь что это и было счастье

Надеждушка Кляйм

Всего лишь один миг. Потом его вспоминаешь всю жизнь

Наталья Полозюкова

Сколько любите-столько и будет длиться счастье.

Стервочка

Все хотят его вечного, а это всего лишь миг..

###

Счастье это мгновения)) Главное их ценить))

Евгений Медем

Сколько длится жизнь! http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Н.ш.

Всю жизнь желательно,но так не бывает.

Валентина Я

...один миг...между прошлым и будущим...)