Boris Lee

Россия придешь на помощь Узбекистану , в случае вывода войск США из Афганистана в 2014 году?

Ответы
Александр Карачаров

а причем здесь Узбекистан?США свои войска будут выводить из Афганистана в Узбекистан что ли?

Boris Lee

Талибы могут зайти в мою страну после ухода американских войск

Александр Карачаров

не зайдут,что им у вас делать то?Думаю если и зайдут,то Путин защитит

Иван Задорожный

А Россию и русских ,подпевая этим самым америкосам грязью поливать перестанут когда нить

Boris Lee

Узбекистан без Российской Федерации никуда не денется

Иван Задорожный

да все мы друг без друга никуда не денемся ,по-большому счету

Boris Lee

Точно, мешают только америкосы

🍒 Анастасия 🍒

А Узбекистан не хотел бы забрать к себе домой своих узбеков, которые сбежали к нам?)))

🍒 Анастасия 🍒

Иногда хочется, когда неуважительно себя ведут(((

Галина Калинина

пришлет всех соотечественников Узбекистана со всей России на возрождение родины

Вера Толоконникова

Узбекистан уже почти весь в москве.Чем бы им еще помочь ума не приложу???

Валентина Шимарова

Бедная Россия!Все хотят только от нее, а потом еще и плюют вслед!

Валентина Шимарова

Да как почитаешь некоторые комменты, так больно становится за Россию, хоть я сама живу в Казахстане.

Boris Lee

Мы с вами соседи , я из Узбекистана

Валентина Шимарова

Очень приятно, у нас в Казахстане тоже много узбеков

Boris Lee

А вы в каком городе живете?

Геннадий Сетюков

Все узбеки и таджики у нас на севере на стройках работают

Юлия Корниенко

Россия для всех,как спасательный круг.

Юлия Корниенко

Поясняю-все хватаются за неё,как только тонуть начинают в собственной беспомощности.

Юлия Корниенко

ПРидурки,такое государство развалили,это я про Советский Союз.

Boris Lee

Путин : покажу сша кузькину мать , на штаны наложат

Юлия Корниенко

Не верится мне,что Путин мог так грубо и даже по хамски сказать.

Галина Осташко

Смотря какие есть договоренности

Олег Плетенев

А куда мы нафиг денемся?Придётся.

Моника Шевцова

а Узбекистану это точно надо?

Yuriy Skorobogatoff

не умрете, работать будете

Елизавета Соснина

конечно, помогаем всем

Михаил Крючков

вы их массой задавите

Лена Свалова

а вам , что угрожают

Лена Свалова

если вы просите помощи, Россия не откажет

Валери Бур

самим бы помогли....

Валери Бур

даже помогать не надь-НЕ МЕШАЙТЕ!!)))

Игорь Igorek

придётся наверное

Irina Abzamutinova

не ко мне вопрос

Gulimzhan Mukhamediarova

я не в россии

Олег Марченко

Введем свои.

Олег Марченко

Но цель одна будет, и у тех кто вышел, им у тех, кто войдет.