Владимир Лозманов

Чем Западные Самоа отличаются от Восточных?

Ответы · страница 9
Наталья Мороз(Ялта)

Западное- независимое, Восточное- является американским владением

Николай Сутягин

А чем? Тем, что Западные находятся западнее, а восточные восточнее?

Кролис Людмила

Мнеие есть , но уверенности нет, поэтому лучше сказать , что не знаю

Ал
Алла

Западное Самоа отошло к Германии, Восточное Самоа- владение США. 🙂

Олеся Чифранова

Помоему, Восточное Самоа - колония США, а Западное - независимое))))

Ирина Остапенко (Шевченко)

Может местом жительства,одни на западе,другие на востоке.......?!!)))))

Сергей Львов

своим расположением в географии относительно Северного полюса...

Сергей Обоскалов

да практически ни чем , место положением, ну уж точно не культурой

Людмила Ивленкова

отличается простотой звукового строя, состоящего только из пяти

Ольга Агаркова

Это что...экзамен? На такие вопросы легко найти ответ в интернете.

Арбузный Ихтиандр

Местоположением,и вы уже рассказывали чем ещё,но я не запомнил...

Славный Волк

восточные любят амер футбол и бейсбол а западные крикет и регби

Галина Златоустовская

Западное -самостоятельное государство. Восточное-американское

Элина Сиразетдинова

Восточные Самоа - территория Америки, Западные Самоа- Германии.

Евгений Болонев

Не задумывался об этом. Слишком далеко от моей сферы интересов.

Сергей Клеманов

Одни на западе, другие на востоке. Натура людей везде одинакова

Саша Морозов

тем же, чем западная сибирь от восточной, думаю. хотя не уверен.

Petro Kupnitsky

Границей между ними-у первых она на востоке,у других на западе.

Оля Стрижак

Восточные - американское владение, а Западные - Новой Зеландии.

Зоя Лагода

географией , положением и , наверное , государственным строем .