Айна Ша

Всем, кто голосовал на Евровидении за бородатое недоразумение
из Австрии, хочется пожелать.... ЧТОБ У ВАС ТАКИЕ НЕВЕСТКИ
БЫЛИ!!!

Ответы
Алексей Шишкин

Победа в Евровидении-путём СМС голосования.Вот говномесы всего мира его и поддержали(типа,наш выступает,надо голосануть обязательно!).Всем нормальным людям глубоко плевать на это Евровидение.Или кто то из присутствующих следил за этим шоу убогих талантов?

Три Метра Над Уровнем Неба

думаю,после этой "победы" шоу себя исчерпало

Vadik Пучков

ЯСЕН ПЕРЕЦ!!! Музла нет! Голоса нет! Раньше хоть ноги и "груши" показывали вместо голоса, а тут и их нет. "А ЧО ДЕЛАТЬ" КАК ПИПОЛ ПРИВЛЕЧЬ. Вот теперь бородатых баб придумали, скоро ещё чего-нибудь покажут.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

эпатаж))) зато на долго запомнится)))

Светлана Сурикова

К чему такая нетерпимость? Конечно все хотят видеть рядом только красивых людей, которые соотвествуют общепринятым стандартам красоты, но что делать людям которые выглядят иначе?

Гортензия Садовая

Поддерживаю Светлану.

Светлана Сурикова

Спасибо!

Татьяна Стручкова

А чем Вам мальчик не понравился, я тут посмотрела, смешной. И если так подумать, кто бы его запомнил, если бы он так не шокировал своим видом? А так, только и разговоров что о нем.

Александр Соломатин

Да, Яра, это - мрак! Нашей стране давно бы уже пора перестать участвовать в этих "голубых" шоу... Я думаю, НИКТО не заплачет если наши перестанут ездить на эти шей-парады...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

это мысль ))) скоро там все страны будут представлять вот такие "ошибки природы".

Ирина Панова

Что Вы так к бедному существу непримиримо? Если бы её в цирке показывали, "..народ бы валил густой толпой" Мне по барабану, я его даже не успела услышать.

Alina Gostinova

Во первых- Евровидение это музыкальный конкурс, так как там оценивают голосовые способности. И внешность здесь не причём. А поёт она замечательно)

Анастасия Дайлида

я в последний раз смотрела "Евровидение" в 2007 году, потому что там участвовал Дима Колдун. А что за бородатое чудовище? А то я от жизни отстаю...

Анатолий Кучеренко

тогда - конечно. попробуй в сети.

Анатолий Кучеренко

у тебя все получится.

Анатолий Кучеренко

умничка

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄...а разве думаете что действительно так много людей голосовали для него/нее/,а не просто демонстрация евровидения для "толерантности"

Три Метра Над Уровнем Неба

ну выиграло же

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да и как вижу много коментируют это,а организаторы выграли - видите ли,у нас нету дискриминация,мы толерантны итд,а никто не проверить действительные результаты,все подделано...

Анастасия

блин....я бы пожелала таких любовниц тем, кто ЭТО туда выдвинул...но боюсь, что это УЖЕ случилось и явилось как раз той причиной....(((

Валентина Казанская

Европа выживает из ума.Они в своей толерантности и гейства дойдут до полного вымирания. хотят и нас втянуть в этот садом.

Gek Stormov

А под Сердючку у нас плясали это нормально было? А до нее "Голубая Луна" как главный хит во всех чартах, и ничего....

Валентина Казанская

Ну,это же был юмор,а "Голубая волна"-Трубач натурал,а Боря потом жалел,что что выставил себя на показ.

Gek Stormov

Вурст тоже образ... а потом жалеть это все мастера....вообще двойные стандарты не есть хорошо...у нас можно в бабу переодеваться и плясать, а у них ни ни, разврат и содом...

Валентина Казанская

Песня мне понравилась,а вот образ-почему-то затошнило даже,противно,и главное не в стандартах,а в образе.В Японии в старину играли только мужчины-это как-то понятно.

Елена Матвеева

Мир катится в пропасть....нет ценностей в наше время,где женщина,а где мужчина теперь будем гадать как в кроссворде.....

Александр Колячко

весь мир катится в тартарары . думаю может после этого скоро будет гибель содома и гоморры. порядок должен быть

Александр Колячко

так вот лучше цветы подарить девушке а не тому не знаю кому. приятней делать приятное приятным )))

Зоя Романюк

...если Зверева, Моисеева поставить рядом...вроде бы и ничего..своих хватает....как говорят дети..по приколу...

Гортензия Садовая

Пожелания обычно возвращаются..... Не голосовала, но пение очень понравилось ! Судят по делам. И словам .

Юльчик =)

Н-да...Вы хоть в курсе, что на Евровидении оценку ставят ЗА ГОЛОС, ЗА ТАЛАНТ, ЗА ПЕСНЮ? НЕ за внешность.

🇷🇺 Анжелика*

здесь , скорее всего, за эпатаж, а голос не лучше, чем у других был, а кому-то и откровенно уступал

Надежда Владыкина

Меня больше настораживает то количество голосов, которые были отданы в пользу этого существа.

:-)Ксения :-)<Ершова:-)<

так у них они скорее всего именно такие и есть Нормальный то разве проголосует за такое то)))

Дэн Григри

Вы так серьезно относитесь к .?. даже не знаю, как назвать...есть вещи и поинтересней и важнее

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ну так с Богом! я сюда не умничать пришла)))

Дэн Григри

хм, а какова цель Вашего прихода сюда ?- очень интересно....

Na
Natali49171

Просто мир объелся. Нужны какие-то перемены. Но почему-то все перемены в основном к худшему.