Татьяна

Все надоело, слушать бред ,мораль, оскорбления.В конце концов я имею своё мнение и имею на него право!?

Ответы
Сергей Бурдиан

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ВЫРАСТИТЬ КОМПЬЮТЕРНЫХ КИБОРГОВ ПООЩРИТЕ СОБРАТЬ ИСААКИЕВСКИЙ СОБОР ИЛИ ТАДЖ МАХАЛ И ДРУГОЕ БОЛЕЕ 500 РАЗНЫХ ДЕРЕВЯННЫХ КОНСТРУКТОРОВ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ, ПРИОБРЕСТИ МОЖНО ВОТ ЗДЕСЬ: Derevomodel.ru пишите в личку буду рад

Галина Овчинникова

мы имеем на это право,но только у себя в квартире в одиночестве и не включая телевизора,не общаясь по телефону.но этого не получится так как живем в огромном обществе.

Владимир Коченов

оно должно совпадать с каким то высшим авторитетом например с Божьим мнением иначе оно будет ошибочное .Ведь мы не мудрее Бога.

Татьяна

ЭКО вы хватили батенька

Владимир Коченов

Я думаю Бог обладает самым высшим авторитетом .Потому что Он вездесущ .всемогущ.всеведущ.,Найдите кого либо подобного Ему

Татьяна

Так если вы знаете это, то чего задавать вопросы?

Владимир Коченов

не задаю а отвечаю на ваш вопрос

Татьяна

Понятно

Коля

Безусловно.Но это не ограничивает возможности других,высказывать тебе свое мнение на твой бред,мораль,оскорбления. 🙂

Милота))

Вот именно! Сидят одни цари, зададут вопрос , ещё не нравится им ответ! Хамить начинают сразу!

Владимир Никитенко

Имеете.Неввязывайтесь в перепалки,некоторые охотнички только того и ждут.

Евгений Локостов

если право имеете, то не значит,что им нужно пользоваться

Ал
Алекс

так не передавайте права на свое мнение кому не попадя

Ал
Алекс

туда

Татьяна

Да

Ал
Алекс

нет

Татьяна

Удачи

Ал
Алекс

окей

Владимир Гордейчик

.. да .. конечно .. и Закон .. на Твоей стороне ! 🌹 😊

Чеширский Кот

ка кто вас заставляет все вышеописаное слушать

Татьяна

но когда тебе кто то что то говорит..не вежливо перебивать

Чеширский Кот

но слушать же некто не застовляет !!пусть себе говорит !!!!))))))))))))) а вообше особый шик когда он наконец закончит ! сказать что ты там говорил я прослшал повтори !!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна

да уж

Галина Выскребенцева

Угу, я так понимаю высказываете вы его не часто

Татьяна

Постоянно при своём мнение))

Галина Выскребенцева

Вот. И его должны знать окружающие) А про имею право или нет - пусть думают другие)

Татьяна

👍 🤣

Елена Смирнова

НИКТО НЕ СПОРИТ . ИМЕЕТЕ КОНЕЧНО .

Владимир Игнашов

а кто дал ...это право ??? )))

Х.п.

кто-то что-то запрещает?(

Татьяна

мне чеслово пох

Х.п.

)))

Татьяна

Вас улыбнуло в это утро? значит всё хорошо

Х.п.

хотелось чтобы и тебя улыбка посетила)

Татьяна

☺️

Vi Za Vi

Правильно. Мочи всех!

Татьяна

Точно, так и поступать стану, всех мочить козлов