***нежная Королева***

Чем можно оправдать измену женщины в браке?

Ответы
Иван Молокоедов

Можно найти как много - за, так и много против! Вопрос в другом - а был-ли брак втом смысле который ему изначально придавали - союз двух любящих, понимающих и доверяющих или просто потрахались и надоели друг-другу?)) И как тут раньше писали, что невинный страдает - невинных тут нет (до 3-5 лет - невинный пока лопочет что в голову взбредет): глухие, слепые, немые, психи, просто идиоты..., да, лентяи и положенцы. Вариантов много ответ - один...!!!

Катя Филиппова

Я считаю, что измену ничем оправдать нельзя и в своей жизни опираюсь на одну мудрую книгу, а в ней сказано: "Поэтому мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и двое станут одним целым. Так что их уже не двое, но они — одно целое". Измена причиняет огромную боль невиновному спутнику жизни.

Костя Кузнецов

Ничего, измена это предательство, а предателей в расход, семья это маленькое государство, предателям родины ведь нет оправдания, без разницы, почему он предал свой народ, так и тут, ничем не оправдать, чтобы честно было, надо объявлять, так мол и так, ты как хочешь, я пошёл (а)

Алексей Ануфриенко

Причин может быть много, например: сексуальной неудовлетворённостью, желанием иметь здоровых детей, а не уродов, а также любовным влечением, не редко срывающим женщину с катушек, впрочем, как и мужчину.

Владимир Савин

Искать оправдание изменам дело сомнительное, потому что правда у каждого своя. Можно холодной головой понимать, что в нашей жизни приводит к изменам,
а измены были, есть и будут.

Гордюшка

я тут почитал, оправданий нет, а происходит сплошь и рядом, значит и тот и другая находят оправдания и как мне кажется, это сиюминутное желание, а просто хочуха))😜

Сергій

Да чем угодно, захотелось, сама придумала, сама обиделась, настроение такое было, выпила лишнего, отомстила за разбитую мужем чашку,….

***нежная Королева***

Ну да такие персонажи тоже бывают)

Сергій

Если человек что то захочет сделать, то причину всегда найдет

***нежная Королева***

Ну ок, тут все понятно, бабы все дуры, всегда во всем виноваты. Объясните мне тогда, пожалуйста вот такую вещь, есть знакомые девушки в брака в отношениях, которые налево направо изменяют и к ним относятся лучше чем к домоседкам так скажем?

Alla Lala

в 95% в измене жены виновен муж!

Alla Lala

что вышла замуж по любви? ))) это да..дура значит. Умные по расчёту выходят.))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, разве только тем, что её муж либо отказывает ей в интимной близости либо не делает ничего, чтобы её удовлетворить.🤔

Tony † Ae 😈

Изменой мужа, недостатком внимания, банальной слабостью к другому мужчине или к сексу на стороне в целом и тд и тп

Виктор Соловьев

оправдать?-Зачем? Любящая не изменит .остальное не важно.. ..Захотелось другого -ее выбор..-пусть там и остается.

Владимир Комиссаров

А стоит ли её оправдывать? 2 варианта, 1. Решила попробовать что-то новое 2. Влюбилась без памяти(так бывает)

Антонио Гареев

Ничем, на столб ее фонарный! Пущай повесит, да подумает - что такое хорошо, а что такое плохо?...

Илья Гинзбург

Да чем угодно.Вот захотела и изменила! Кому тут нужны оправдания? А не пошли бы все на фиг?

Александр Семенов

Да много чем можно... Особенно, если под изменой понимать то, что обычно понимают мужчины))

Алексей Генералов

Зачем её оправдывать? Тут более важный вопрос - как с ней дальше жить под одной крышей?

***нежная Королева***

Да откуда же Вы все боретесь, где в реальной жизни такие мужчины?

Алексей Генералов

Какие такие?

***нежная Королева***

Ну которые правильно мыслят, как надо

Lady Winter 🇷🇺

Да чем угодно. Видимо сильно несладко, раз ищет хоть что то положительное вне дома.

Иг
Игорь

В основном отсутствием внимания к женщине, равнодушием и безразличием

Kolya

Древние Римляне считали, что за первую измену в ответе любовник!))

***нежная Королева***

Неее, измены нет и не будет в браке. А если и будет то только после развода, но это уже и не измена.

***нежная Королева***

Ну в большинстве случаев, все думаю, что да

Kolya

Дак вы ищете оправдание для будующей измены?))

Kolya

Этот вопрос вы подняли, не я и не все!))

Kolya

Ладно!))🖼

Сергей Саушкин

нежеланием жить в любимой семье, и конечно с вещами на выход

Александр Беляков

Плохое удовлетворение Наверное не получает оргазма от мужа