Алексей Кузнецов

Что то нет вопросов о разбившемся самолёте -похоже пытались посадить - вместо элеронов сработали воздушные тормоза ?

Ответы
Бэла

Скорбь и слёзы,я рыдала вместе с этим мужчиной в аэропорту,смотрела информацию сегодня утром и голосила

Алевтина

Это понимать надо, сейчас разбираются, потом сообщат

Лариса Мельникова

прочитала, что была паника

Валентина Бондарь

читаешь и душа болит

Алексей Кузнецов

Опять свалят на "человеческий фактор". Хотя реакция пилота самая нормальная -видеть направление .