Маша Безмедведя

Раньше даже Солнце светило ярче и люди любили как-то иначе, а мы без денег были богаче...

Ответы
Игорь

Как-будто увидела, что было раньше: Подметила верно, без лжи и без фальши о тех отношениях, весьма человечных, где люди тянулись и в космос, и дальше ☝️😎

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

теперь только солнце и осталось.. всё остальное словно бы рассосалось... девушки с ценниками на лбу ходят... хотят Любви.. но лишь клиентов находят.....

Я-
Я-Искал-Тебя

раньше были моложе,организм был крепче...сейчас постарее стали,здоровья поменьше....)))
не солнце поменялось,а мы поменялись

Вадим Сперанский

Знаете как это называется?) Толерантность к дофамину. Вы банально ранее были более восприимчивы к стимулам

Маша Безмедведя

Это слова из песни. Я не о себе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверно знали все про честь
Ну а сейчас им б лижбы есть
Всё любят суши рестораны
Богаты..
Но душою. Рваны!!

Ѻлегъ

не правда твоя. по сути, ни чего, в этом плане и не изменилось ...Маша, мне есть с чем сравнивать 😉🤷‍♂️😝

Маша Безмедведя

Хорошо

Максимилиано Чизанто

Ага... А будем ещё богаче.
Счас инфляция сожрёт всё вплоть до дефолта.
О! Миллионерами все будем! 😉

Маша Безмедведя

На доллары меняйте деньги

Максимилиано Чизанто

Тогда обнищаю! 😢

Маша Безмедведя

Почему?

Максимилиано Чизанто

Ну, мы без денег были богаче?
А с баксами, знач, будем беднее.
По вашей логике.

Игорь Пестриков

правильно , молодец, жили лучше в плане любви и отношений, а теперь всё за бабло.

Сергей Волков

Раньше у всех всё было лучше)))) Потому что раньше все мы были моложе)))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да, Леночка,любовь это лучшее,что у нас есть... Здравствуйте, Елена.

Маша Безмедведя

Здравствуйте

Антонио Гареев

Раньше - это когда, нельзя ли уточнить, красависа?💋😍💋😍💋😍♥️

Kotvasjka

Богаче душой,поэтому и любили не за материальные преимущества)

Andrey Anisimov

Человеку должно светить солнце,- деньги закрывают светило...

Олег Бахрушин

скажи куда привезти тебе Коржа, чтобы не болела твоя душа?! )

Николай

Да, коровы молока давали больше, а куры яйца крупнее несли.

Маша Безмедведя

Продолжение песни 😁

Николай

И девки по два раза в год рожали...

Тимербулатов Рамис

И Земля была круглее,и деревья зеленее ,и вода мокрее😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не сожалей Маша - новое, это хорошо позабытое старое 😊

Ал
Алекс

раньше здорово было, общались хорошо стоя в очередях

Ал
Алекс

Были одно время в промежутке 80-90

Маша Безмедведя

Вы всю жизнь живёте с одной женой?

Ал
Алекс

Нет, давно в разводе

Маша Безмедведя

Мало кто живёт с одной женой всю жизнь...

Ал
Алекс

Сейчас время такое. У меня мать с отцом без регистрации прожили 56 лет и умерли в один год

Gaspar Arnery

Это было тогда, но кто сказал, что навсегда!.. 🌷

Александр Захаров

Вам и сейчас никто.не запрещает. Да ради Бога.

Маша Безмедведя

Хорошо)