Ми
Михаил

Кому-то жизнь поток хрустальный ,
Веселой речки перезвон...
Кому-то пруд,тоски печальной
Лишь денег,царственный закон...

Ответы · страница 4
Ольга Кудрявцева

Тот, кто жизнью живет настоящей,
Кто к поэзии с детства привык,
Вечно верует в животворящий,
Полный разума русский язык. 🙂

Наталья Грузинцева

Кому - любовь! Кому - разлука!!! Кому - то радость! Кому - скука! Кому - то , просто круговерть! Кому - то Жизнь! Кому - то Смерть!!

Татьяна Ларина

Кому то жизнь как дом хрустальный, кому-то - клетка из стекла, кому-то дом как склеп печальный, кому - шалаш, цветы, трава...

Инна Жданова

Кто честь имеет нам сказать,что в жизни никогда не ошибался
Всевышнего держал в душе и к дьяволу ни как не приближался

Фиан

Когда ты, опьяненный страстью,
Коснешься свежих губ слегка,
В миг растворятся все ненастья,
Опустит веко ангела рука...

Наталия К

красиво... даже не знаю как и ответить... где веселье, где печаль.... но то, что каждому - свое, в этом я с тобой согласна...)))

Алина Миледи

Ой, деньги - это неплохо, кстати. Можно брюличек новый кпить. А брилланты, как пела Монро, лучшее украшение для девушки

Клара Шевченко

Я не люблю манежи и арены: на них мильон меняют по рублю...Пусть впереди большие перемены - я это никогда не полюблю!...

Жаннета Полегаева

ГДЕ ДЕНЕГ ЦАРСТВЕННЫЙ ЗАКОН - НЕ СТАВЬТЕ ЖИЗНЬ СВОЮ НА КОН! МИР ОЗАРИТСЯ ДОБРЫМ СВЕТОМ И "ВСЁ ПРОЙДЁТ! ПРОЙДЁТ И ЭТО"!

Коротков Алексей

писал ответ уж я вам помню голимый сайт вопрос все шлет)))))))))))) а я вот думаю напомню))))) не так красиво..... но пойдет!

Каркуша ====

кому то поле из ромашек, кому то скошен дивный луг... никто в том мире без промашек... у всякого по жизни свой недуг...

Yadigar Mustafazade

КТО-ТО СЧАСТЛИВЧИК - НО БОЛЬШОЙ ШУТ,КТО-ТО ЖАДНЫЙ -НО КРАЛ ВЕЛИКИЙ,У КОГО-ТО БОГАТСТВО В ДУШЕ,А У КОГО-ТО В КАРМАНЕ,

Ирина Беляева

Самое главное - не завидуй, ЖИЗНЬ - ПРЕКРАСНА!!! ЛЮБИ, ничего не требуя в замен!!! Все само вернется бумерангом!!! 🌹

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Пусть Пасха эта принесет добро, его так мало в нашем Мире, Пусть станет на душе тепло и будет так всегда отныне!

Плечева Римма

Секрет успеха очень прост- ищи в себе самом ресурсы.Это и есть тот прочный мост-он не позволит сбиться с курса !

Ангелина Шлыкова

Как ни крути, но жизнь прекрасна...Она игрива и трудна... Мир - океан и слёз, и счастья...Плыви красиво - жизнь одна.

Тамара Азорская

Стареешь.
Старое вино и юная красавица - лучшее лекарство, чтобы не состариться. (Моя пародия на Омара Хайяма).

Евгений Романцов

Закон в деньгах - то смута бренна, не ведая себе печаль. Сердечный свет тоски безвечной о будет вечная печать.

Sapar Kataganov

кому-то хрен милее водки, кому-то горьче лед вранья, кому-то мало болтовни, кому-то радость жить - не важно где.

Га
Галина

без денег трудно жить на свете,,без денег нету волшебства,за деньги все купить возможно,но а без денег,никуда