Уральская Рябинушка

А у нас сегодня солнце и капель, чувствуется приближение весны. А у вас как?

Ответы
Калиниченко Игорь

Тает, но ветрюган..Утром меня два раза на гололеде уронил. Правда во второй раз я просто не удачно место выбрал для прикуривания ..Как раз на углу магазина..Как дунуло..и ну, даже повеселился)) давно так не падал в сугроб))

Уральская Рябинушка

Пусть забавляются

Калиниченко Игорь

Я, просто сам лепил змеев, воздушных. С парашютистами. Простейшая такая фиговинка из пробки( тогда еще было вино с пробковой пробкой..это не тафтология это реальность. И скрепка. Чепляешь к ней парашутиста. На парашутике, да хоть из бумаги,а пластилин, как отвес. И его ветром гонит к Змею. там скрепка ударяется в кусок деревяшки на изоленте. Замок размыкается, и парашутик начинает свой жизненный путь)))) .

Уральская Рябинушка

Так мы таким образом и змей пускали

Калиниченко Игорь

парашютист..Извините увлекся)))

Уральская Рябинушка

Я не обращаю внимания на ошибки. Бывает, ничего страшного

Евгений Торгунаков

А у нас ещё зима. Хорошо, что морозы 30-градусные прошли, но всё равно ниже 20ти. И до марта вряд ли будет теплее. А март вообще ведёт себя как хочет: то как зима он, то как весна...

Уральская Рябинушка

Да и у нас так же, март ещё повоюет

Митя Д

А у нас +12, в квартире + 30, все дружно пооткрывали окна, сейчас в квартире +27, сижу в одних трусах. Зимы в этом году не случилось (((

Уральская Рябинушка

Ну молодец, браво. Даже докладывает, в чём сидит. Слава богу, что хоть не без трусов 😝

Спартак Деменев

Спешит Весна. Капель звучит. Щебечут птицы о Весне. Но и Февраль отдать владенья не стремиться. Ведь время у Него еще в Пути.

Уральская Рябинушка

Ооооо, здорово. И правильно, да март нам ещё покажет себя-ночными морозами

Александр Ситников

Сегодня+12 и солнечно, а с началом новой недели вообще до +20 обещают!!! По моему сразу наступает лето ~по крайней мере у нас.....

Уральская Рябинушка

Как только наступит лето-звякните, всем колхозом приедем к вам

Александр Ситников

Готовитесь ~с понедельника придет на три дня..... Жду..... Весь колхоз......

Уральская Рябинушка

Будем. Моё слово-закон

Александр Ситников

Жду:~Краснодарский край, г. Лабинск.

Уральская Рябинушка

Просто Лабинск или Усть-Лабинск? А то ведь могу и заехать, по пути к подруге, за мной не заржавеет, без комплексов

Александр Ситников

Усть ~это устье реки, а я живу вначале. Поэтому ~просто Лабинск...... Милости прошу.....

Уральская Рябинушка

Спасибки, учту

Александр Ситников

Сегодня+12 и солнечно, а с началом новой недели вообще до +20 обещают!!! По моему сразу наступает лето ~по крайней мере у нас.....

Andrey A....

У нас тоже "Капелевцы" маршируют во всю. И судя по прогнозам март уже начался (наверно два марта будет). 😄

Уральская Рябинушка

Это же прекрасно. А кто играет марш?

Andrey A....

Коты... 😻

Уральская Рябинушка

😂 Сезон котов!!!!!

Михаил Бердников

а у нас в квартире газ, горит весёлой радугой, и дела ему нет, когда гуляем с радостью, и солнышка привет...

Уральская Рябинушка

Да я не умею складывать мысли в рифму-профан. Песню могу спеть

Михаил Бердников

вот и ладненько, пойте

Уральская Рябинушка

Ой, рябина кудрявая, белые цветы. Ой, рябина-рябинушка, что взгрустнула ты?

Михаил Бердников

там, где клён шумел над речной водой, говорили мы о любви с тобой...

Уральская Рябинушка

Вновь о том, что день уходит с земли, в час вечерний спой мне. Этот день быть может где-то вдали мы не однажды вспомним.

Crazy Snowman

У нас на этой неделе солнце уже светило по весеннему. Лето на за горами! http://vk.com/video-28548993_171353484

Уральская Рябинушка

😝 Спасибки

Crazy Snowman

Вижу, язык не обложенный, чистый... Да в тебе здоровья еще на 100 лет вперед! 😛

Уральская Рябинушка

😂 Твои бы слова да богу в уши

Crazy Snowman

Спокуха, нашепчем 😉 😄

Уральская Рябинушка

Надеюсь

Дмитрий

Обещали циклон в нашем городе..а видно только немного падающего снега, зато у соседей валит..

Уральская Рябинушка

А у нас вечно-то циклон, то антициклон

Дмитрий

Но снежка много у вас?

Уральская Рябинушка

Снега много. И когда он растает весь этот снег-неизвестно

Дмитрий

Я жду снегопадов..а они как на зло то в Новосибирске то в Москве..

Уральская Рябинушка

Ничего себе!!! Вам надо было на всю зиму к нам на Урал-всю зиму снег валил. Да ещё будут

Дмитрий

Вот..ещё и Урал..)))

Геннадий Митрофанов

Привет,Рябинушка,а к нам не спешит,опять-похолодание. У нас и в марте может завернуть под 40.

Уральская Рябинушка

А никто и не говорит, что дурак, наоборот

Геннадий Митрофанов

Приятно было пообщаться,но на покой мне надо удалятся. Желаю ночи я тебе спокойной,и светлого,солнечного дня. 1,25,у нас опять,и бог сна Морфей зовет меня в свои объятия. Попробуй не послушай,все же-Бог.

Уральская Рябинушка

Понятно. Спокойной ночи 🌜

Геннадий Митрофанов

Пока-пока. 🌙

Екатерина Шалыгина

почти нулевая температура на протяжение всей недели
хочется верить,что весна уже близко

Уральская Рябинушка

И на душе веселее

Екатерина Шалыгина

это точно!

Анатолий Ефремов

А у нас - 45 * и не большой ветерок и вроде бы ничего , но вот хотелось бы приближения весны .

Анатолий Ефремов

А лето у нас бывает , но его так мало , что на всех не хватает . Хотелось бы , чтобы вы поделились со мною ваши летом .зарание вам благодарен .

Уральская Рябинушка

Ой, да не жалко для хорошего человека. Но оно у нас тоже не очень и жаркое и не длинное

Анатолий Ефремов

В народе и так говорят : В тесноте , но не в обиде , было бы желание , а хотение потом придёт , на чужой каравай род не разевай , но если предлагают , зачем отказываться . У нас пошло потепление , сегодня уже - 35 . я так думаю что это благодаря вам ..

Уральская Рябинушка

-35 это вы говорите потепление? У нас суровый климат, так а у вас что тогда?

Анатолий Ефремов

А у нас как и у вас . Учёные говорят что в мире меняется климат . Где было тепло , становится холоднее , а где холодно на оборот теплее . Осталось совсем не много и к вам , и к нам будут приезжать все загорать

Потомок Кочевника

у нас сегодня плюс 15, а на завтра 20. в саду распустились крокусы, апельсинового цвета.

Уральская Рябинушка

Неееее, завтра на работу-не соблаз-нять

Потомок Кочевника

муравьиный инстинкт- понятно.

Уральская Рябинушка

Так точно

Потомок Кочевника

сегодня был семейный ужин- за столом четыре поколения!!!

Уральская Рябинушка

Здорово у вас это получается

Антон Баранов

то так то так , то птичьки поют и капель то мороз и снег вся зима не стабильная какято!

Уральская Рябинушка

И лето такое же. То черёмуха цветёт, то сирень, то циклон, то антициклон

Elena Lena

у нас зима и не приходила) но по утрам слышно птичий щебет,значит весна не за горами)

Уральская Рябинушка

Юга наверно?

Elena Lena

запад

Уральская Рябинушка

Понятно

Elena Lena

🌹

Уральская Рябинушка

🌷 взаимно

Elena Lena

благодарю

Ергалиев Жомарт

..Зима не даром злиться пришла её пора, весна в окно стучится и гонит со двора..

Уральская Рябинушка

Прошла её пора-верно

Константин Стемковский

У нас уже давно вчера например с утра снегопад потом солнце всё расстаяло...))

Уральская Рябинушка

понятно

$Андрей$

Дождь за окном и +6....Но позавчера еще шел снег...И я думаю это еще не весна...))))

$Андрей$

🌈

Уральская Рябинушка

❤️ С праздником!

$Андрей$

Тепла, нежности и мужского внимания Рябинушке...)))))) 🌷 🌷 🌷

Уральская Рябинушка

Спасибо, взаимно

$Андрей$

Да и пожалуйста....)))))

$Андрей$

Дождь за окном и +6....Но позавчера еще шел снег...И я думаю это еще не весна...))))